◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №126 В честь Девушек!


Флуд №126 В честь Девушек!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Такэтори но Джирайя, правильно правильно :ооо Крутой флуууд

0

3

ахах.
Темари, есть повод иль наоборот плохое что случилось?

0

4

Цунаде написал(а):

ну,после какаши,сая,наруто,данзо,ируки,райдо,.. да,ты самый-самый <3

Да круче Джирайи никого нет)

0

5

Темари написал(а):

правильно правильно :ооо Крутой флуууд

Ну так я ж Джирайя, знаю в честь кого флуд создавать)

0

6

Темари, Спасибо, кстати зайди в тему творчества Ghost Aburame вдруг ава понравится..
Сенджу Цунаде, Генма, Шино.. только потом самый самый...
ну, собутыльник и что?

0

7

Сенджу Цунаде написал(а):

ахах.
Темари, есть повод иль наоборот плохое что случилось?

повод есть, сегодня много эмоций и жизнь изменяется к лучшему почему бы не выпить за счастье? ахха )

0

8

Такэтори но Джирайя написал(а):

Ну так я ж Джирайя, знаю в честь кого флуд создавать)

Я такие флуд знаешь сколько насоздавал..аж со счету сбился.. в честь одной потом другой а потом всех... итд

0

9

Ширануи Генма написал(а):

Спасибо, кстати зайди в тему творчества Ghost Aburame вдруг ава понравится..

ок сейчас зайду :3

Такэтори но Джирайя написал(а):

у так я ж Джирайя, знаю в честь кого флуд создавать)

а ну да даже сомневаться не надо было :о

0

10

http://s6.uploads.ru/t/VSNdY.gif

0

11

Такэтори но Джирайя написал(а):

Да круче Джирайи никого нет)

только цунаде)

Темари написал(а):

повод есть, сегодня много эмоций и жизнь изменяется к лучшему почему бы не выпить за счастье? ахха )

ну-ка ну-ка,а что случилось такого?) поделись счастьем,а то я сегодня почти целый день проныла)

Ширануи Генма написал(а):

Я такие флуд знаешь сколько насоздавал

а сколько винс насоздавал... *мечтательно*

Ширануи Генма написал(а):

Генма, Шино.. только потом самый самый...
ну, собутыльник и что?

не,шино не катит)
а то,что это по-любому делает его атуенным!

0

12

Ширануи Генма, круууто ты мою картинку в аватарки, крутоо лол хДД

0

13

Сенджу Цунаде написал(а):

не,шино не катит)
а то,что это по-любому делает его атуенным!

http://s7.uploads.ru/t/rTIHN.gif убью за шино.

0

14

Харуно Сакура, *тискает* ёу!

0

15

Темари написал(а):

Ширануи Генма, круууто ты мою картинку в аватарки, крутоо лол хДД

Ну, почему бы нет, норм картинка и вот ава..

0

16

Харуно Сакура, Я уж думал уходить..

0

17

Ширануи Генма написал(а):

убью за шино.

дело вкуса,милый)

0

18

Темари написал(а):

а ну да даже сомневаться не надо было :о

Правда можно было так: "В честь большого бюста", и тогда чисто Джирайя-стайл)

Сенджу Цунаде написал(а):

только цунаде)

Ну с этим не поспоришь)

Сенджу Цунаде написал(а):

а то,что это по-любому делает его атуенным!

Да мы на пару можем всю Коноху опустошить, и не останется ни капли сакэ!)

0

19

Сенджу Цунаде,
Можно было и по другому сказать.. а не так грубо.. :suspicious:

0

20

Фугас мне в глаз
всем читать!
http://pikabu.ru/story/anatomiya_protes … zh_1745549

0

21

Сенджу Цунаде написал(а):

*тискает* ёу!

учитееель *обнимает в ответ*
как ты?)

Ширануи Генма написал(а):

Я уж думал уходить..

но тут, в самый неподходящий момент появляюсь я....
у меня такое бывает)
я ненадолго, если что)

0

22

Такэтори но Джирайя написал(а):

Ну с этим не поспоришь)

смотри у меня,а то кости переломаю! :D

Такэтори но Джирайя написал(а):

Да мы на пару можем всю Коноху опустошить, и не останется ни капли сакэ!)

хах,это вызов?))

Ширануи Генма написал(а):

Можно было и по другому сказать.. а не так грубо..

ммммм
дело вкуса,миленький? %)

0

23

Сенджу Цунаде написал(а):

ммммм
дело вкуса,миленький? %)

Вкусы надо контролировать.. я не говорю что  Конан не красивая..

Харуно Сакура написал(а):

но тут, в самый неподходящий момент появляюсь я....
у меня такое бывает)
я ненадолго, если что)

Это я что просто так целый день ждал.. :(

0

24

Харуно Сакура, привет)

Сенджу Цунаде написал(а):

смотри у меня,а то кости переломаю!

чё сразу кости ломать?)

Сенджу Цунаде написал(а):

хах,это вызов?))

не не не, Джирайе ещё печень нужна. Правда если ты мне новую пересадишь, то можно посоревноваться) Всё же Джи выпьет больше)

0

25

Ширануи Генма написал(а):

Это я что просто так целый день ждал..

оуу... ты ждал целый день?..
прости... но я всегда только вечером и появляюсь... другого времени нет :с

0

26

Такэтори но Джирайя, привеет) как ты?

0

27

Такэтори но Джирайя написал(а):

не не не, Джирайе ещё печень нужна. Правда если ты мне новую пересадишь, то можно посоревноваться) Всё же Джи выпьет больше)

пересажу конечно! свою :D

Такэтори но Джирайя написал(а):

чё сразу кости ломать?)

а это у меня очень хорошо получается :D

Ширануи Генма написал(а):

Вкусы надо контролировать.. я не говорю что  Конан не красивая..

ох.но конан же красивая %)
вот сакура да.не красавица.и шино не красавец.тут для меня дело не во вкусе - это факт

Харуно Сакура написал(а):

учитееель *обнимает в ответ*
как ты?)

плохо,умер мой пол:С ты как?)

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Фугас мне в глаз
всем читать!

:tired:

0

28

Харуно Сакура написал(а):

оуу... ты ждал целый день?..
прости... но я всегда только вечером и появляюсь... другого времени нет :с

Чай выпьешь?

0

29

Сенджу Цунаде написал(а):

:tired:

Это в моём городе, хм!
Почти все мои одноклассники за опоризиционеров
такие дела
Что дальше -бог его знает! =о
А я за Императора!

0

30

Сенджу Цунаде написал(а):

плохо,умер мой пол:С ты как?)

умер. твой. пол? оО
я нормально вроде) правда скоро покину вас и уйду спать :з

Ширануи Генма написал(а):

Чай выпьешь?

если только немного)

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №126 В честь Девушек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно