...
Флуд №126 В честь Девушек!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться22013-12-02 23:50:54
Такэтори но Джирайя, правильно правильно :ооо Крутой флуууд
Поделиться32013-12-02 23:51:38
ахах.
Темари, есть повод иль наоборот плохое что случилось?
Поделиться42013-12-02 23:51:42
ну,после какаши,сая,наруто,данзо,ируки,райдо,.. да,ты самый-самый <3
Да круче Джирайи никого нет)
Поделиться52013-12-02 23:53:18
правильно правильно :ооо Крутой флуууд
Ну так я ж Джирайя, знаю в честь кого флуд создавать)
Поделиться62013-12-02 23:54:40
Темари, Спасибо, кстати зайди в тему творчества Ghost Aburame вдруг ава понравится..
Сенджу Цунаде, Генма, Шино.. только потом самый самый...
ну, собутыльник и что?
Поделиться72013-12-02 23:55:33
ахах.
Темари, есть повод иль наоборот плохое что случилось?
повод есть, сегодня много эмоций и жизнь изменяется к лучшему почему бы не выпить за счастье? ахха )
Поделиться82013-12-02 23:56:19
Ну так я ж Джирайя, знаю в честь кого флуд создавать)
Я такие флуд знаешь сколько насоздавал..аж со счету сбился.. в честь одной потом другой а потом всех... итд
Поделиться92013-12-02 23:57:24
Спасибо, кстати зайди в тему творчества Ghost Aburame вдруг ава понравится..
ок сейчас зайду :3
у так я ж Джирайя, знаю в честь кого флуд создавать)
а ну да даже сомневаться не надо было :о
Поделиться112013-12-02 23:58:46
Да круче Джирайи никого нет)
только цунаде)
повод есть, сегодня много эмоций и жизнь изменяется к лучшему почему бы не выпить за счастье? ахха )
ну-ка ну-ка,а что случилось такого?) поделись счастьем,а то я сегодня почти целый день проныла)
Я такие флуд знаешь сколько насоздавал
а сколько винс насоздавал... *мечтательно*
Генма, Шино.. только потом самый самый...
ну, собутыльник и что?
не,шино не катит)
а то,что это по-любому делает его атуенным!
Поделиться122013-12-03 00:00:13
Ширануи Генма, круууто ты мою картинку в аватарки, крутоо лол хДД
Поделиться132013-12-03 00:00:25
не,шино не катит)
а то,что это по-любому делает его атуенным!
убью за шино.
Поделиться142013-12-03 00:01:19
Харуно Сакура, *тискает* ёу!
Поделиться152013-12-03 00:01:22
Ширануи Генма, круууто ты мою картинку в аватарки, крутоо лол хДД
Ну, почему бы нет, норм картинка и вот ава..
Поделиться162013-12-03 00:01:47
Харуно Сакура, Я уж думал уходить..
Поделиться172013-12-03 00:02:02
убью за шино.
дело вкуса,милый)
Поделиться182013-12-03 00:02:10
а ну да даже сомневаться не надо было :о
Правда можно было так: "В честь большого бюста", и тогда чисто Джирайя-стайл)
только цунаде)
Ну с этим не поспоришь)
а то,что это по-любому делает его атуенным!
Да мы на пару можем всю Коноху опустошить, и не останется ни капли сакэ!)
Поделиться192013-12-03 00:03:21
Сенджу Цунаде,
Можно было и по другому сказать.. а не так грубо.. 
Поделиться202013-12-03 00:04:40
Фугас мне в глаз
всем читать!
http://pikabu.ru/story/anatomiya_protes … zh_1745549
Поделиться212013-12-03 00:04:46
*тискает* ёу!
учитееель *обнимает в ответ*
как ты?)
Я уж думал уходить..
но тут, в самый неподходящий момент появляюсь я....
у меня такое бывает)
я ненадолго, если что)
Поделиться222013-12-03 00:05:24
Ну с этим не поспоришь)
смотри у меня,а то кости переломаю! 
Да мы на пару можем всю Коноху опустошить, и не останется ни капли сакэ!)
хах,это вызов?))
Можно было и по другому сказать.. а не так грубо..
ммммм
дело вкуса,миленький? %)
Поделиться232013-12-03 00:07:46
ммммм
дело вкуса,миленький? %)
Вкусы надо контролировать.. я не говорю что Конан не красивая..
но тут, в самый неподходящий момент появляюсь я....
у меня такое бывает)
я ненадолго, если что)
Это я что просто так целый день ждал.. 
Поделиться242013-12-03 00:09:37
Харуно Сакура, привет)
смотри у меня,а то кости переломаю!
чё сразу кости ломать?)
хах,это вызов?))
не не не, Джирайе ещё печень нужна. Правда если ты мне новую пересадишь, то можно посоревноваться) Всё же Джи выпьет больше)
Поделиться252013-12-03 00:09:58
Это я что просто так целый день ждал..
оуу... ты ждал целый день?..
прости... но я всегда только вечером и появляюсь... другого времени нет :с
Поделиться262013-12-03 00:10:23
Такэтори но Джирайя, привеет) как ты?
Поделиться272013-12-03 00:13:22
не не не, Джирайе ещё печень нужна. Правда если ты мне новую пересадишь, то можно посоревноваться) Всё же Джи выпьет больше)
пересажу конечно! свою 
чё сразу кости ломать?)
а это у меня очень хорошо получается 
Вкусы надо контролировать.. я не говорю что Конан не красивая..
ох.но конан же красивая %)
вот сакура да.не красавица.и шино не красавец.тут для меня дело не во вкусе - это факт
учитееель *обнимает в ответ*
как ты?)
плохо,умер мой пол:С ты как?)
Фугас мне в глаз
всем читать!

Поделиться282013-12-03 00:13:34
оуу... ты ждал целый день?..
прости... но я всегда только вечером и появляюсь... другого времени нет :с
Чай выпьешь?
Поделиться292013-12-03 00:14:50
Это в моём городе, хм!
Почти все мои одноклассники за опоризиционеров
такие дела
Что дальше -бог его знает! =оА я за Императора!
Поделиться302013-12-03 00:15:09
плохо,умер мой пол:С ты как?)
умер. твой. пол? оО
я нормально вроде) правда скоро покину вас и уйду спать :з
Чай выпьешь?
если только немного)



























