ох.но конан же красивая %)
вот сакура да.не красавица.и шино не красавец.тут для меня дело не во вкусе - это факт
Факт опровержимый.. хотя даже хорошо.. что он мало кому нравиться
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №126 В честь Девушек!
ох.но конан же красивая %)
вот сакура да.не красавица.и шино не красавец.тут для меня дело не во вкусе - это факт
Факт опровержимый.. хотя даже хорошо.. что он мало кому нравиться
привеет) как ты?
Болею, а так всё нормально)
пересажу конечно! свою
Лучше у Наруто заберём)
а это у меня очень хорошо получается
Бедные мои кости) Чувствую мы с Наруто долго тебя убеждать будем)
если только немного)
Ну, я же не бочку предлагаю.. протянул чашку чая и сладости*
Болею, а так всё нормально)
болеешь? чем же?(
ну, хоть настроение не плохое, и то радует)
Ну, я же не бочку предлагаю.. протянул чашку чая и сладости*
а может..)
*с благодарностью приняла чай*
так хотела сегодня чаю... да все попить нормально не удавалось.. спасибо)
болеешь? чем же?(
ну, хоть настроение не плохое, и то радует)
Да грипп, что-то очень долго держится)
Я кароче из-за него соревнования пропустил, и теперь ещё год ждать придётся, чтобы новый пояс получить хД
Но я сильно не расстроился, тем более сейчас лежу и отдыхаю)
А ты как?)
а может..)
*с благодарностью приняла чай*
так хотела сегодня чаю... да все попить нормально не удавалось.. спасибо)
Ну, если хочешь чай, то можно сразу ко мне..
Факт опровержимый.. хотя даже хорошо.. что он мало кому нравиться
ну наверное
умер. твой. пол? оО
я нормально вроде) правда скоро покину вас и уйду спать :з
ага,пол уокер)который с вином был:С ну,брайн в форсаже)
чёт ты всегда совсем на чуть-чуть забегаешь)
Это в моём городе, хм!
Почти все мои одноклассники за опоризиционеров
такие дела
Что дальше -бог его знает! =о
так а ты за кого?
Лучше у Наруто заберём)
а наруто она здоровая)
Бедные мои кости) Чувствую мы с Наруто долго тебя убеждать будем)
да донт вори,кости поломаю вам обоим,а потом сразу соглашусь)всё будет в лучшем виде просто %)
а наруто она здоровая)
Я буду у всех отбирать печень и себе пересаживать, чтобы всегда здоровым быть)
да донт вори,кости поломаю вам обоим,а потом сразу соглашусь)всё будет в лучшем виде просто %)
Ну мне всё равно, один раз выдержал, поэтому второй раз для Джи будет не таким болезненным)
Да грипп, что-то очень долго держится)
Я кароче из-за него соревнования пропустил, и теперь ещё год ждать придётся, чтобы новый пояс получить хД
Но я сильно не расстроился, тем более сейчас лежу и отдыхаю)
А ты как?)
ужас.. не люблю я гриппы... болею не меньше двух недель всегда.
соревнования - это печально :с а увас не каждые пол года соревнования?
ну, хоть отдыхаешь)
я нормально... думаю уже спать пойти.. а то завтра много дел)
Ну, если хочешь чай, то можно сразу ко мне..
воу... сразу к тебе?)
ага,пол уокер)который с вином был:С ну,брайн в форсаже)
чёт ты всегда совсем на чуть-чуть забегаешь)
написала бы с большой буквы, я бы поняла....
а то моя фантаия разгулялась, представляя себе изуродованный кафель)
я страааюсь не на чуть-чуть)
я думала пост написать, ноо.... там что-то страшное в Реиденции.. многие атакуют Хокаге, потому я жду)
ну наверное
Да нет здесь уж точно
воу... сразу к тебе?)
Да.. сразу ко мне
так а ты за кого?
За Императора!
На самом деле я не за кого
по мне- ничего не измениться с помощью мирной революции, будут у власти те же шпроты только в профиль
а кровопролитие ничего не приведёт( в том числе и к ЭС)
Отредактировано Тсукури но Дейдара [x][х] (2013-12-03 00:39:06)
Да.. сразу ко мне
звучит, конечно заманчиво, но мне приходится отказаться)
я уже ухожу в мир снов :з
доброй ночи, спи хорошо
ребят, всем спокойной ночи и хороших сновидений :з
Я буду у всех отбирать печень и себе пересаживать, чтобы всегда здоровым быть)
только ищи пропитую печень 
Ну мне всё равно, один раз выдержал, поэтому второй раз для Джи будет не таким болезненным)
оой не зарекайся,моя силушка богатырская выросла же))
написала бы с большой буквы, я бы поняла....
а то моя фантаия разгулялась, представляя себе изуродованный кафель)
я страааюсь не на чуть-чуть)
я думала пост написать, ноо.... там что-то страшное в Реиденции.. многие атакуют Хокаге, потому я жду)
ахаххах.точноооо,хахх
сорь,всегда всё пишу с маленькой буквы)хахха)
ну-ка ну-ка,что там в резиденции?*О* данзо атакуют?*О*
ужас.. не люблю я гриппы... болею не меньше двух недель всегда.
соревнования - это печально :с а увас не каждые пол года соревнования?
ну, хоть отдыхаешь)
я нормально... думаю уже спать пойти.. а то завтра много дел)
Я их тоже не люблю, но последнее время часто болею)
Да, но я никогда не попадаю, и получается, что раз в год. Просто именно в этот период, я иногда уезжаю на пару недель))
да, расслабляюсь)
ребят, всем спокойной ночи и хороших сновидений :з
Добра С:
ребят, всем спокойной ночи и хороших сновидений :з
спокойной ночи)
только ищи пропитую печень
да таких не очень много) А наши вообще большая редкость)
оой не зарекайся,моя силушка богатырская выросла же))
Моя выносливость тоже выросла) Тем более я выпью, и ничего не почувствую)
Ну, почему бы нет, норм картинка и вот ава..
мм я поставлю на аву :3 мне нравится
только цунаде)
ну-ка ну-ка,а что случилось такого?) поделись счастьем,а то я сегодня почти целый день проныла)
нууу обычно бабское счастье хДД да и вообще мне
Правда можно было так: "В честь большого бюста", и тогда чисто Джирайя-стайл)
надо было надо :3
Харуно Сакура, ехху здравствуй сестренка
Харуно Сакура, пока сестренка :3
надо было надо :3
ничего, следующий так назову, правда если успею)
Темари, мне очень приятно.. благодарю.
ничего, следующий так назову, правда если успею)
успеешь я в тебя верю
Темари, мне очень приятно.. благодарю.
мне нравится выражение лица Теми ахаха очень смешное. Да и темная колористика фш нравится, и тебе спасибо :3
Ширануи Генма, и да очень прикольно когда знаешь что его ава начинается а моя заканчивается :3 типо мини стори
Ширануи Генма, и да очень прикольно когда знаешь что его ава начинается а моя заканчивается :3 типо мини стори
главное вам нравится.. я только рад. Дарю.
ну почему когда я появляюсь во флуде все исчезают Тт
Ширануи Генма, домо аригато :3
Темари, а я тут, что в призрака превратился...
Темари, всегда не за что.
Ширануи Генма, ммм почему это в призрака?
Ширануи Генма, ммм почему это в призрака?
ну почему когда я появляюсь во флуде все исчезают Тт
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №126 В честь Девушек!