◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №126 В честь Девушек!


Флуд №126 В честь Девушек!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сенджу Цунаде написал(а):

ох.но конан же красивая %)
вот сакура да.не красавица.и шино не красавец.тут для меня дело не во вкусе - это факт

Факт опровержимый.. хотя даже хорошо.. что он мало кому нравиться

0

32

Харуно Сакура написал(а):

привеет) как ты?

Болею, а так всё нормально)

Сенджу Цунаде написал(а):

пересажу конечно! свою

Лучше у Наруто заберём)

Сенджу Цунаде написал(а):

а это у меня очень хорошо получается

Бедные мои кости) Чувствую мы с Наруто долго тебя убеждать будем)

0

33

Харуно Сакура написал(а):

если только немного)

Ну, я же не бочку предлагаю.. протянул чашку чая и сладости*

0

34

Такэтори но Джирайя написал(а):

Болею, а так всё нормально)

болеешь? чем же?(
ну, хоть настроение не плохое, и то радует)

Ширануи Генма написал(а):

Ну, я же не бочку предлагаю.. протянул чашку чая и сладости*

а может..)
*с благодарностью приняла чай*
так хотела сегодня чаю... да все попить нормально не удавалось.. спасибо)

0

35

Харуно Сакура написал(а):

болеешь? чем же?(
ну, хоть настроение не плохое, и то радует)

Да грипп, что-то очень долго держится)
Я кароче из-за него соревнования пропустил, и теперь ещё год ждать придётся, чтобы новый пояс получить хД
Но я сильно не расстроился, тем более сейчас лежу и отдыхаю)
А ты как?)

0

36

Харуно Сакура написал(а):

а может..)
*с благодарностью приняла чай*
так хотела сегодня чаю... да все попить нормально не удавалось.. спасибо)

Ну, если хочешь чай, то можно сразу ко мне..

0

37

Ширануи Генма написал(а):

Факт опровержимый.. хотя даже хорошо.. что он мало кому нравиться

ну наверное

Харуно Сакура написал(а):

умер. твой. пол? оО
я нормально вроде) правда скоро покину вас и уйду спать :з

ага,пол уокер)который с вином был:С ну,брайн в форсаже)
чёт ты всегда совсем на чуть-чуть забегаешь)

Тсукури но Дейдара [x][х] написал(а):

Это в моём городе, хм!
Почти все мои одноклассники за опоризиционеров
такие дела
Что дальше -бог его знает! =о

так а ты за кого?

Такэтори но Джирайя написал(а):

Лучше у Наруто заберём)

а наруто она здоровая)

Такэтори но Джирайя написал(а):

Бедные мои кости) Чувствую мы с Наруто долго тебя убеждать будем)

да донт вори,кости поломаю вам обоим,а потом сразу соглашусь)всё будет в лучшем виде просто %)

0

38

Сенджу Цунаде написал(а):

а наруто она здоровая)

Я буду у всех отбирать печень и себе пересаживать, чтобы всегда здоровым быть)

Сенджу Цунаде написал(а):

да донт вори,кости поломаю вам обоим,а потом сразу соглашусь)всё будет в лучшем виде просто %)

Ну мне всё равно, один раз выдержал, поэтому второй раз для Джи будет не таким болезненным)

0

39

Такэтори но Джирайя написал(а):

Да грипп, что-то очень долго держится)
Я кароче из-за него соревнования пропустил, и теперь ещё год ждать придётся, чтобы новый пояс получить хД
Но я сильно не расстроился, тем более сейчас лежу и отдыхаю)
А ты как?)

ужас.. не люблю я гриппы... болею не меньше двух недель всегда.
соревнования - это печально :с а увас не каждые пол года соревнования?
ну, хоть отдыхаешь)
я нормально... думаю уже спать пойти.. а то завтра много дел)

Ширануи Генма написал(а):

Ну, если хочешь чай, то можно сразу ко мне..

воу... сразу к тебе?)

Сенджу Цунаде написал(а):

ага,пол уокер)который с вином был:С ну,брайн в форсаже)
чёт ты всегда совсем на чуть-чуть забегаешь)

написала бы с большой буквы, я бы поняла....
а то моя фантаия разгулялась, представляя себе изуродованный кафель)
я страааюсь не на чуть-чуть)
я думала пост написать, ноо.... там что-то страшное в Реиденции.. многие атакуют Хокаге, потому я жду)

0

40

Сенджу Цунаде написал(а):

ну наверное

Да нет здесь уж точно

0

41

Харуно Сакура написал(а):

воу... сразу к тебе?)

Да.. сразу ко мне

0

42

Сенджу Цунаде написал(а):

так а ты за кого?

За Императора!
На самом деле я не за кого
по мне- ничего не измениться с помощью мирной революции, будут у власти те же шпроты только в профиль
а кровопролитие ничего не приведёт( в том числе и к ЭС)

Отредактировано Тсукури но Дейдара [x][х] (2013-12-03 00:39:06)

0

43

Ширануи Генма написал(а):

Да.. сразу ко мне

звучит, конечно заманчиво, но мне приходится отказаться)
я уже ухожу в мир снов :з
доброй ночи, спи хорошо

ребят, всем спокойной ночи и хороших сновидений :з

0

44

Такэтори но Джирайя написал(а):

Я буду у всех отбирать печень и себе пересаживать, чтобы всегда здоровым быть)

только ищи пропитую печень :D

Такэтори но Джирайя написал(а):

Ну мне всё равно, один раз выдержал, поэтому второй раз для Джи будет не таким болезненным)

оой не зарекайся,моя силушка богатырская выросла же))

Харуно Сакура написал(а):

написала бы с большой буквы, я бы поняла....
а то моя фантаия разгулялась, представляя себе изуродованный кафель)
я страааюсь не на чуть-чуть)
я думала пост написать, ноо.... там что-то страшное в Реиденции.. многие атакуют Хокаге, потому я жду)

ахаххах.точноооо,хахх
сорь,всегда всё пишу с маленькой буквы)хахха)
ну-ка ну-ка,что там в резиденции?*О* данзо атакуют?*О*

0

45

Харуно Сакура написал(а):

ужас.. не люблю я гриппы... болею не меньше двух недель всегда.
соревнования - это печально :с а увас не каждые пол года соревнования?
ну, хоть отдыхаешь)
я нормально... думаю уже спать пойти.. а то завтра много дел)

Я их тоже не люблю, но последнее время часто болею)
Да, но я никогда не попадаю, и получается, что раз в год. Просто именно в этот период, я иногда уезжаю на пару недель))
да, расслабляюсь)

0

46

Харуно Сакура написал(а):

ребят, всем спокойной ночи и хороших сновидений :з

Добра С:

0

47

Харуно Сакура написал(а):

ребят, всем спокойной ночи и хороших сновидений :з

спокойной ночи)

Сенджу Цунаде написал(а):

только ищи пропитую печень

да таких не очень много) А наши вообще большая редкость)

Сенджу Цунаде написал(а):

оой не зарекайся,моя силушка богатырская выросла же))

Моя выносливость тоже выросла) Тем более я выпью, и ничего не почувствую)

0

48

Ширануи Генма написал(а):

Ну, почему бы нет, норм картинка и вот ава..

мм я поставлю на аву :3 мне нравится

Сенджу Цунаде написал(а):

только цунаде)

ну-ка ну-ка,а что случилось такого?) поделись счастьем,а то я сегодня почти целый день проныла)

нууу обычно бабское счастье хДД да и вообще мне

Такэтори но Джирайя написал(а):

Правда можно было так: "В честь большого бюста", и тогда чисто Джирайя-стайл)

надо было надо :3

Харуно Сакура, ехху здравствуй сестренка

0

49

Харуно Сакура, пока сестренка :3

0

50

Темари написал(а):

надо было надо :3

ничего, следующий так назову, правда если успею)

0

51

Темари, мне очень приятно.. благодарю.

0

52

Такэтори но Джирайя написал(а):

ничего, следующий так назову, правда если успею)

успеешь я в тебя верю

Ширануи Генма написал(а):

Темари, мне очень приятно.. благодарю.

мне нравится выражение лица Теми ахаха очень смешное. Да и темная колористика фш нравится, и тебе спасибо :3

0

53

Ширануи Генма, и да очень прикольно когда знаешь что его ава начинается а моя заканчивается :3 типо мини стори

0

54

Темари написал(а):

Ширануи Генма, и да очень прикольно когда знаешь что его ава начинается а моя заканчивается :3 типо мини стори

главное вам нравится.. я только рад. Дарю.

0

55

ну почему когда я появляюсь во флуде все исчезают Тт

0

56

Ширануи Генма, домо аригато :3

0

57

Темари, а я тут, что в призрака превратился...

0

58

Темари, всегда не за что.

0

59

Ширануи Генма, ммм почему это в призрака?

0

60

Темари написал(а):

Ширануи Генма, ммм почему это в призрака?

Темари написал(а):

ну почему когда я появляюсь во флуде все исчезают Тт

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №126 В честь Девушек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно