◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №126 В честь Девушек!


Флуд №126 В честь Девушек!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ширануи Генма,  мой мозг не соображает ибо пьян да. ._. ну как бэ ты не сразу ответил вот и подумала что все исчезли

0

62

Темари написал(а):

Ширануи Генма,  мой мозг не соображает ибо пьян да. ._. ну как бэ ты не сразу ответил вот и подумала что все исчезли

Чай будешь?

0

63

Ширануи Генма написал(а):

Чай будешь?

дааа :3

0

64

Темари, протянул чашку чая и сладости*

0

65

сенкью, я попью и спать пойду лучше. А то в сон клонит ._.

0

66

Темари написал(а):

сенкью, я попью и спать пойду лучше. А то в сон клонит ._.

Доброй ночи..

0

67

Ширануи Генма написал(а):

Доброй ночи..

и тебе того же :33

0

68

Ширануи Генма, привеет :3

Отредактировано Темари (2013-12-03 13:54:59)

0

69

Темари, Доброго дня.

0

70

Ширануи Генма, чем занимаешься?

0

71

А слабо добить этот флуд за 48 часов?)
http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/challengeaccepted.png

0

72

пофлудить чтоле? еще 108 сообщений осталось мне до 350

0

73

Темари, привет, как дела?)

Темари написал(а):

пофлудить чтоле? еще 108 сообщений осталось мне до 350

а я на это забил, сейчас только с профиля Джирайи пишу)

0

74

Такэтори но Джирайя написал(а):

привет, как дела?)

привет все потрясающе

Такэтори но Джирайя написал(а):

а я на это забил, сейчас только с профиля Джирайи пишу)

просто мне нечего не остается как флудить

0

75

Мммм хорошо спланированный план мести надолго повышает настроение.  http://s7.uploads.ru/t/EncTh.gif

0

76

http://s7.uploads.ru/t/1RdN0.jpg

0

77

Интересные факты из психологии

1. Те, кто спит 6-7 часов, меньше подвержены риску преждевременной смерти, чем те, кто спит по 8 часов. Но у спящих менее 5 часов по ночам в три раза чаще возникают психические проблемы, чем у тех, кто спит по 8-9 часов.

Хммм :о

0

78

2. Нет для человека лучшего звука, чем его произнесенное имя. Первое, что надо запоминать при знакомстве — имя. Не должность, не профессию, а имя. Это основное правило установки хороших отношений.

0

79

3. Чтобы быстро уснуть надо лечь на спину, вытянуться, расслабить все тело. Закрыть глаза и под закрытыми веками закатить зрачки наверх. Это нормальное состояние глаз во время сна. Приняв это положение, человек засыпает быстро, легко и глубоко. Если верить Виктору Суворову, этой методике десятилетиями обучают сотрудников ГРУ.

0

80

Ммм ладно мне надоело, чувствую себя школотой которой действительно делать нечего.

0

81

http://s6.uploads.ru/t/yjLqs.gif

0

82

Ширануи Генма, психология всегда скучная :3

0

83

Темари, А причем тут она?

0

84

Ширануи Генма написал(а):

А причем тут она?

нууу, выше был текст про психологию. А ты отправил зевающий смаил :3 Вот почему у меня сложились такие мысли.

0

85

Темари, я люблю психологию, а зевнул потому что спал..

0

86

Ширануи Генма, ок понятненько. Лааадноо, пошел я :3 Пока пока

0

87

:flirt:

0

88

http://s6.uploads.ru/t/VSNdY.gif

0

89

Сенджу Цунаде, Харуно Сакура, привет вам

0

90

Ширануи Генма, Генмаааа, как ты?

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №126 В честь Девушек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно