Ширануи Генма, мой мозг не соображает ибо пьян да. ._. ну как бэ ты не сразу ответил вот и подумала что все исчезли
Флуд №126 В честь Девушек!
Сообщений 61 страница 90 из 1000
Поделиться622013-12-03 01:42:15
Ширануи Генма, мой мозг не соображает ибо пьян да. ._. ну как бэ ты не сразу ответил вот и подумала что все исчезли
Чай будешь?
Поделиться632013-12-03 01:50:18
Чай будешь?
дааа :3
Поделиться642013-12-03 01:53:43
Темари, протянул чашку чая и сладости*
Поделиться652013-12-03 02:03:31
сенкью, я попью и спать пойду лучше. А то в сон клонит ._.
Поделиться662013-12-03 02:05:07
сенкью, я попью и спать пойду лучше. А то в сон клонит ._.
Доброй ночи..
Поделиться672013-12-03 02:11:13
Доброй ночи..
и тебе того же :33
Поделиться682013-12-03 13:48:04
Ширануи Генма, привеет :3
Отредактировано Темари (2013-12-03 13:54:59)
Поделиться692013-12-03 14:01:25
Темари, Доброго дня.
Поделиться702013-12-03 14:10:37
Ширануи Генма, чем занимаешься?
Поделиться712013-12-03 14:24:34
А слабо добить этот флуд за 48 часов?)

Поделиться722013-12-03 15:00:46
пофлудить чтоле? еще 108 сообщений осталось мне до 350
Поделиться732013-12-03 15:02:49
Темари, привет, как дела?)
пофлудить чтоле? еще 108 сообщений осталось мне до 350
а я на это забил, сейчас только с профиля Джирайи пишу)
Поделиться742013-12-03 15:07:26
привет, как дела?)
привет все потрясающе
а я на это забил, сейчас только с профиля Джирайи пишу)
просто мне нечего не остается как флудить
Поделиться752013-12-03 15:16:44
Мммм хорошо спланированный план мести надолго повышает настроение. 
Поделиться772013-12-03 15:26:32
Интересные факты из психологии
1. Те, кто спит 6-7 часов, меньше подвержены риску преждевременной смерти, чем те, кто спит по 8 часов. Но у спящих менее 5 часов по ночам в три раза чаще возникают психические проблемы, чем у тех, кто спит по 8-9 часов.
Хммм :о
Поделиться782013-12-03 15:28:18
2. Нет для человека лучшего звука, чем его произнесенное имя. Первое, что надо запоминать при знакомстве — имя. Не должность, не профессию, а имя. Это основное правило установки хороших отношений.
Поделиться792013-12-03 15:28:54
3. Чтобы быстро уснуть надо лечь на спину, вытянуться, расслабить все тело. Закрыть глаза и под закрытыми веками закатить зрачки наверх. Это нормальное состояние глаз во время сна. Приняв это положение, человек засыпает быстро, легко и глубоко. Если верить Виктору Суворову, этой методике десятилетиями обучают сотрудников ГРУ.
Поделиться802013-12-03 15:30:47
Ммм ладно мне надоело, чувствую себя школотой которой действительно делать нечего.
Поделиться822013-12-03 16:40:09
Ширануи Генма, психология всегда скучная :3
Поделиться832013-12-03 17:38:55
Темари, А причем тут она?
Поделиться842013-12-03 17:45:52
А причем тут она?
нууу, выше был текст про психологию. А ты отправил зевающий смаил :3 Вот почему у меня сложились такие мысли.
Поделиться852013-12-03 18:08:51
Темари, я люблю психологию, а зевнул потому что спал..
Поделиться862013-12-03 18:55:10
Ширануи Генма, ок понятненько. Лааадноо, пошел я :3 Пока пока
Поделиться892013-12-03 19:36:43
Сенджу Цунаде, Харуно Сакура, привет вам
Поделиться902013-12-03 20:02:01
Ширануи Генма, Генмаааа, как ты?






























