Поприветствуем виновников торжества!

Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 127 В честь Коноховской Революции!
Поприветствуем виновников торжества!

Митараши Анко,
+1
Митараши Анко, +1
Не вижу плюсика..
Митараши Анко, завтра утром увидишь..я с мобильного
Ого
революция
ждете, значит, карательные войска и интервенцию ,хм!
Всем мур! Все кто помнит мурчащего кота, привет. Ну и те, кто не помнит и не знает меня.
А сегодня тут довольно пусто..
Итатсу но Рюзецу, 
Сенджу Цунаде,

Орочимару, 
Сенджу Цунаде,
Я в игре отписался, завтра до флэша доберусь. Руки чешутся, но времени сегодня не так уж и много было)
Орочимару, да ок-ок,главное красиво всё сделай)
Сенджу Цунаде,
Уговорила
Как ты?
Орочимару, и без баньки 
замёрзла,устала,а так норм,а ты?
Сенджу Цунаде,
Обидеть Джи хочешь?
Да вроде чудно, обожаю промежуток с четверга по субботу.
Орочимару, скорее не хочу его калечить)вас обоих точнее)
а как же воскресенье? 
Сенджу Цунаде,
Я восстановлюсь, так что будь смела и горяча.
Вообще никогда не питал к нему особых чувств. Близкий к понедельнику день. Воскресенье хорошо лишь как следующий день после субботы, когда знаешь, что завтра всё еще отдыхаешь
Орочимару, джи тебе не жаль значит? 
ясно)
Сенджу Цунаде,
В общении с опасными красотками выживают сильнейшие. Разве нет? 
Орочимару, с опасными - вряд ли вообще будут выжившие 
Сенджу Цунаде,
Я самый живучий Шиноби в этом бренном мире! А вот тебя распили пополам.
Орочимару, и я выжила
ту главку с фапательной филейной частью цунаде забыть ох как сложно *О*
Сенджу Цунаде,
Не без моей помощи
Знатная из Цу старушенция
Вечера
Орочимару, не важно 
не старушенция,а зрелая женщина!
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 127 В честь Коноховской Революции!