◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 127 В честь Коноховской Революции!


Флуд № 127 В честь Коноховской Революции!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Поприветствуем виновников торжества!
http://cs322621.vk.me/v322621130/3d1f/WxYA25TedF0.jpg

http://s4.uploads.ru/t/e5aZA.gif

0

2

Митараши Анко:D  +1

0

3

Ширануи Генма написал(а):

Митараши Анко,    +1

Не вижу плюсика.. http://s4.uploads.ru/t/ov0T1.gif

0

4

Митараши Анко, завтра утром увидишь..я с мобильного

0

5

Ого
революция
ждете, значит, карательные войска и интервенцию ,хм!

0

6

пора придумывать желание :3
http://s7.uploads.ru/t/hAKWz.jpg

Отредактировано Темари (2013-12-11 02:21:26)

0

7

Всем мур! Все кто помнит мурчащего кота, привет. Ну и те, кто не помнит и не знает меня.

0

8

А сегодня тут довольно пусто..

0

9

http://s1.uploads.ru/i/RZFhX.gif

0

10

http://s7.uploads.ru/t/f0m56.gif

0

11

http://s7.uploads.ru/XJmvc.gif

0

12

Итатсу но Рюзецуhttp://s6.uploads.ru/t/yjLqs.gif

0

13

http://s5.uploads.ru/t/MHfj9.gif

0

14

Сенджу Цунаде,
http://s2.uploads.ru/z2q3Y.gif

0

15

Орочимаруhttp://s4.uploads.ru/t/ymRrZ.gif

0

16

Сенджу Цунаде,
Я в игре отписался, завтра до флэша доберусь. Руки чешутся, но времени сегодня не так уж и много было)

0

17

Орочимару, да ок-ок,главное красиво всё сделай)

0

18

Сенджу Цунаде,
Уговорила  http://s7.uploads.ru/t/nw75a.gif
Как ты?

0

19

Орочимару, и без баньки ^^
замёрзла,устала,а так норм,а ты?

0

20

Сенджу Цунаде,
Обидеть Джи хочешь?  http://s6.uploads.ru/t/Yx4eq.gif
Да вроде чудно, обожаю промежуток с четверга по субботу.

0

21

Орочимару, скорее не хочу его калечить)вас обоих точнее)
а как же воскресенье?  o.O

0

22

Сенджу Цунаде,
http://s6.uploads.ru/t/KWQ59.gif Я восстановлюсь, так что будь смела и горяча.
Вообще никогда не питал к нему особых чувств. Близкий к понедельнику день. Воскресенье хорошо лишь как следующий день после субботы, когда знаешь, что завтра всё еще отдыхаешь

0

23

Орочимару, джи тебе не жаль значит? :D
ясно)

0

24

Сенджу Цунаде,
http://s7.uploads.ru/t/UwQ0y.gif В общении с опасными красотками выживают сильнейшие. Разве нет?  http://s7.uploads.ru/t/Cegbi.gif

0

25

Орочимару, с опасными - вряд ли вообще будут выжившие  http://s7.uploads.ru/t/i213e.gif

0

26

Сенджу Цунаде,
http://s6.uploads.ru/t/Yx4eq.gif Я самый живучий Шиноби в этом бренном мире! А вот тебя распили пополам.

0

27

Орочимару, и я выжила  http://s5.uploads.ru/t/kqE7o.gif
ту главку с фапательной филейной частью цунаде забыть ох как сложно *О*

0

28

Сенджу Цунаде,
Не без моей помощи  http://s7.uploads.ru/t/nw75a.gif
Знатная из Цу старушенция

0

29

Вечера

0

30

Орочимару, не важно :D
не старушенция,а зрелая женщина!

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 127 В честь Коноховской Революции!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно