Ширануи Генма, вечера
Флуд № 127 В честь Коноховской Революции!
Сообщений 31 страница 60 из 1000
Поделиться322013-12-12 21:49:32
Ширануи Генма,
Вечера
Сенджу Цунаде,
Потом отдашь очередной долг. зрелая мумия 
Поделиться332013-12-12 21:49:59
Не хочу ущемлять живучесть Орочимару, но если на этой ролевой есть кто то из Хозуки, то они очень даже могут с тобой потягаться)
Всем привет кстати.
Отредактировано Утаката (2013-12-12 21:51:44)
Поделиться342013-12-12 21:53:12
Орочимару, нуу,ты же знаешь,что я никогда не отдавала долги %)
я тебе кости переломаю
Не хочу ущемлять живучесть Орочимару, но если на этой ролевой есть кто то их Хозуки, то они очень даже могут с тобой потягаться)
Всем привет кстати.
привет)
Поделиться352013-12-12 21:55:10
Сенджу Цунаде, Орочимару, как вы ?
Утаката, не хотел бы я тебя огорчать, но это никому неизвестно..здесь система развития и кто кого не поймешь
Поделиться362013-12-12 21:56:14
Не хочу ущемлять живучесть Орочимару, но если на этой ролевой есть кто то из Хозуки, то они очень даже могут с тобой потягаться)
Ну да, учитывая, что у меня нет ни одной прописанной техники в анкете
Сенджу Цунаде,
Знаю.
Ломай меня полностью! Покажи мне страсть, детка! Я всё равно отращу новые.
Поделиться372013-12-12 21:56:43
Ширануи Генма,
Да скоро вот спать пойду завалюсь. А ты?
Поделиться382013-12-12 21:58:48
Орочимару, Сколько у тебя время?
Поделиться392013-12-12 22:00:06
Ширануи Генма,
00:00
Поделиться402013-12-12 22:00:47
Ширануи Генма, неплохо,а ты?
Ломай меня полностью! Покажи мне страсть, детка! Я всё равно отращу новые.
сама справлюсь,я сегодня добрая 
Поделиться412013-12-12 22:02:32
Сенджу Цунаде, Что я такого смешного сказал?) Я конечно не учитывал, что Хозуки можно воскресить из воды, как Орочимару из проклятой печати, а вот в остальном они живучи.
Ширануи Генма, Я понял что тут развитие, ролки на это перешли уже как тир года назад точно)
Орочимару, А вот это интересно, что ты без техник начал, можно спросить почему?
Поделиться422013-12-12 22:04:57
Утаката,
Мне их просто еще не прописали.
Ладно, всем ночи. Убегаю.
Поделиться432013-12-12 22:07:27
Орочимару, понятно..
Сенджу Цунаде, сонно..
Утаката, я бы так не сказал..с сист. Разв. Я знаю только 2 ролевых
Поделиться442013-12-12 22:08:14
Утаката, ну да ладно,я всё равно не сильна в этом)
Орочимару, ночи
Поделиться452013-12-12 22:13:14
Чет у меня ролка лагает) Или комп меня подводит, фон становится черным, и видны только аватарки пользователей, читать даже ничего не могу, так как буквы черные.
Поделиться462013-12-12 22:18:48
Утаката, у меня всё норм)
Поделиться472013-12-12 22:23:03
Значит у меня что то с компом, или с интернетом.
Перезагружу пока что комп, может что изменится)
Поделиться482013-12-12 22:26:28
Кстати, у меня есть один вопрос, я прочел что неканон персов тут не принимают. Но вчера увидел некого Джитакузу Мори, может мня память подводит и такой персонаж был в аниме, но я его не помню. И собственно сам вопрос, этот Мори был в аниме или это неканон которых не принимают?)
Отредактировано Утаката (2013-12-12 22:27:42)
Поделиться492013-12-12 22:31:11
Кстати, у меня есть один вопрос, я прочел что неканон персов тут не принимают. Но вчера увидел некого Джитакузу Мори, может мня память подводит и такой персонаж был в аниме, но я его не помню. И собственно сам вопрос, этот Мори был в аниме или это неканон которых не принимают?)
вряд ли был
это старый игрок,раньше-то неканонов принимали)
Поделиться502013-12-12 22:36:18
Ааа... вот оно что, но и это тоже немного странно)
Просто у него в профиле я увидел, что на ролке он провел 1 день, а у тебя к примеру 5 дней, и ты называешь его старым)
Ну или это объясняется тем что систему подсчета времени ввели не так давно(хотя у некоторых и месяц накопился) или есть некие исключения
Поделиться512013-12-12 22:41:00
Ааа... вот оно что, но и это тоже немного странно)
Просто у него в профиле я увидел, что на ролке он провел 1 день, а у тебя к примеру 5 дней, и ты называешь его старым)
Ну или это объясняется тем что систему подсчета времени ввели не так давно(хотя у некоторых и месяц накопился) или есть некие исключения
Это при смене роли надо создавать новый аккаунт, и она тут давно
Поделиться522013-12-12 22:51:53
Ааа... вот оно что, но и это тоже немного странно)
Просто у него в профиле я увидел, что на ролке он провел 1 день, а у тебя к примеру 5 дней, и ты называешь его старым)
Ну или это объясняется тем что систему подсчета времени ввели не так давно(хотя у некоторых и месяц накопился) или есть некие исключения
или некоторые заходят,пишут пост и сразу выходят)
Это при смене роли надо создавать новый аккаунт
не всегда
и она тут давно
сравнительно)
Поделиться542013-12-13 00:26:08
я совсем лбленился
нужно идти писать пост
Сон для слабаков!!!
Поделиться552013-12-13 15:41:48
И вновь всем здравствуйте. Хочу вернутся и взять роль) Кимимаро занят, кого кто посоветует?
Поделиться562013-12-13 16:11:40
Кагуя Кимимаро [х], А кто тебе по душе помимо Кими...
Поделиться572013-12-13 17:45:55
как тут тихо... 
Поделиться582013-12-13 17:48:43
Харуно Сакура, Здравствуй.
Поделиться592013-12-13 17:50:06
Ширануи Генма, привет!
прости, что пропала тогда... я пришла, а флуда не было еще нового, так что расстроенная спать потопала :с
Поделиться602013-12-13 18:10:41
Харуно Сакура, Да.. я сам спать ушел.. ждать не стал.. так что все в порядке. Что нового, чем занята?



























