◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 127 В честь Коноховской Революции!


Флуд № 127 В честь Коноховской Революции!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ширануи Генма, вечера

0

32

Ширануи Генма,
Вечера

Сенджу Цунаде,
http://s7.uploads.ru/t/InC7i.gif Потом отдашь очередной долг.
зрелая мумия  http://s6.uploads.ru/t/Lfz9D.gif

0

33

Не хочу ущемлять живучесть Орочимару, но если на этой ролевой есть кто то из Хозуки, то они очень даже могут с тобой потягаться)
Всем привет кстати.

Отредактировано Утаката (2013-12-12 21:51:44)

0

34

Орочимару, нуу,ты же знаешь,что я никогда не отдавала долги %)
я тебе кости переломаю  http://s7.uploads.ru/t/Ha8pd.gif

Утаката написал(а):

Не хочу ущемлять живучесть Орочимару, но если на этой ролевой есть кто то их Хозуки, то они очень даже могут с тобой потягаться)
Всем привет кстати.

http://s1.uploads.ru/i/jHdac.gif  http://s2.uploads.ru/t/CmdA1.gif
привет)

0

35

Сенджу Цунаде, Орочимару, как вы ?
Утаката, не хотел бы я тебя огорчать, но это никому неизвестно..здесь система развития и кто кого не поймешь

0

36

Утаката написал(а):

Не хочу ущемлять живучесть Орочимару, но если на этой ролевой есть кто то из Хозуки, то они очень даже могут с тобой потягаться)

Ну да, учитывая, что у меня нет ни одной прописанной техники в анкете  http://s6.uploads.ru/t/VSNdY.gif

Сенджу Цунаде,
http://s6.uploads.ru/t/HvWe3.gif Знаю.
http://s7.uploads.ru/t/UwQ0y.gif Ломай меня полностью! Покажи мне страсть, детка! Я всё равно отращу новые.

0

37

Ширануи Генма,
Да скоро вот спать пойду завалюсь. А ты?

0

38

Орочимару, Сколько у тебя время?

0

39

Ширануи Генма,
00:00

0

40

Ширануи Генма, неплохо,а ты?

Орочимару написал(а):

Ломай меня полностью! Покажи мне страсть, детка! Я всё равно отращу новые.

сама справлюсь,я сегодня добрая ^^

0

41

Сенджу Цунаде, Что я такого смешного сказал?) Я конечно не учитывал, что Хозуки можно воскресить из воды, как Орочимару из проклятой печати, а вот в остальном они живучи.
Ширануи Генма, Я понял что тут развитие, ролки на это перешли уже как тир года назад точно)
Орочимару, А вот это интересно, что ты без техник начал, можно спросить почему?

0

42

Утаката,
Мне их просто еще не прописали.

Ладно, всем ночи. Убегаю.

0

43

Орочимару, понятно..
Сенджу Цунаде, сонно..
Утаката, я бы так не сказал..с сист. Разв. Я знаю только 2 ролевых

0

44

Утаката, ну да ладно,я всё равно не сильна в этом)
Орочимару, ночи

0

45

Чет у меня ролка лагает) Или комп меня подводит, фон становится черным, и видны только аватарки пользователей, читать даже ничего не могу, так как буквы черные.

0

46

Утаката, у меня всё норм)

0

47

Значит у меня что то с компом, или с интернетом.
Перезагружу пока что комп, может что изменится)

0

48

Кстати, у меня есть один вопрос, я прочел что неканон персов тут не принимают. Но вчера увидел некого Джитакузу Мори, может мня память подводит и такой персонаж был в аниме, но я его не помню. И собственно сам вопрос, этот Мори был в аниме или это неканон которых не принимают?)

Отредактировано Утаката (2013-12-12 22:27:42)

0

49

Утаката написал(а):

Кстати, у меня есть один вопрос, я прочел что неканон персов тут не принимают. Но вчера увидел некого Джитакузу Мори, может мня память подводит и такой персонаж был в аниме, но я его не помню. И собственно сам вопрос, этот Мори был в аниме или это неканон которых не принимают?)

вряд ли был
это старый игрок,раньше-то неканонов принимали)

0

50

Ааа... вот оно что, но и это тоже немного странно)
Просто у него в профиле я увидел, что на ролке он провел 1 день, а у тебя к примеру 5 дней, и ты называешь его старым)
Ну или это объясняется тем что систему подсчета времени ввели не так давно(хотя у некоторых и месяц накопился) или есть некие исключения

0

51

Утаката написал(а):

Ааа... вот оно что, но и это тоже немного странно)
Просто у него в профиле я увидел, что на ролке он провел 1 день, а у тебя к примеру 5 дней, и ты называешь его старым)
Ну или это объясняется тем что систему подсчета времени ввели не так давно(хотя у некоторых и месяц накопился) или есть некие исключения

Это при смене роли надо создавать новый аккаунт, и она тут давно

0

52

Утаката написал(а):

Ааа... вот оно что, но и это тоже немного странно)
Просто у него в профиле я увидел, что на ролке он провел 1 день, а у тебя к примеру 5 дней, и ты называешь его старым)
Ну или это объясняется тем что систему подсчета времени ввели не так давно(хотя у некоторых и месяц накопился) или есть некие исключения

или некоторые заходят,пишут пост и сразу выходят)

Ширануи Генма написал(а):

Это при смене роли надо создавать новый аккаунт

не всегда

Ширануи Генма написал(а):

и она тут давно

сравнительно)

0

53

http://s5.uploads.ru/t/m9HPD.gif

0

54

я совсем лбленился
нужно идти писать пост
Сон для слабаков!!!

0

55

И вновь всем здравствуйте. Хочу вернутся и взять роль) Кимимаро занят, кого кто посоветует?

0

56

Кагуя Кимимаро [х], А кто тебе по душе помимо Кими...

0

57

как тут тихо...  http://s7.uploads.ru/t/f0m56.gif

0

58

Харуно Сакура, Здравствуй.

0

59

Ширануи Генма, привет!
прости, что пропала тогда... я пришла, а флуда не было еще нового, так что расстроенная спать потопала :с

0

60

Харуно Сакура, Да.. я сам спать ушел.. ждать не стал.. так что все в порядке. Что нового, чем занята?

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 127 В честь Коноховской Революции!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно