◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 127 В честь Коноховской Революции!


Флуд № 127 В честь Коноховской Революции!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ширануи Генма, сейчас пишу пост.. буду учиться вести бои... а то боюсь даже начинать что-то подобное!
потом на танцы побегу..
твои дела как?

0

62

Харуно Сакура написал(а):

Ширануи Генма, сейчас пишу пост.. буду учиться вести бои... а то боюсь даже начинать что-то подобное!
потом на танцы побегу..
твои дела как?

Ох ох.. со следующей недели буду отсутствовать..

0

63

Ширануи Генма, у тебя экзамены?

0

64

Харуно Сакура написал(а):

Ширануи Генма, у тебя экзамены?

Хуже.. сессия

0

65

Ширануи Генма, ужас)
ты хоть готов к ней?

0

66

Харуно Сакура написал(а):

Ширануи Генма, ужас)
ты хоть готов к ней?

Ну, не готов, а готовлюсь..хотя морально пофиг..

0

67

Ширануи Генма, не знаю даже... хорошо это или плохо..
со одной стороны - здорово! с другой - не особо...
ну, что ж, удачи)

0

68

Харуно Сакура написал(а):

Ширануи Генма, не знаю даже... хорошо это или плохо..
со одной стороны - здорово! с другой - не особо...
ну, что ж, удачи)

А волноваться зачем, чтоб на диф-зачете "а-б-б-в" отвечать.

0

69

Ширануи Генма, просто если тебе будет абсолютно все равно, то ты и отвечать сможешь, не думая. а это ни есть хорошо

0

70

Харуно Сакура написал(а):

Ширануи Генма, просто если тебе будет абсолютно все равно, то ты и отвечать сможешь, не думая. а это ни есть хорошо

Вот как раз это я и не буду делать.. поскольку спокоен.

0

71

Ширануи Генма написал(а):

Вот как раз это я и не буду делать.. поскольку спокоен.

ну, тогда могу только еще раз пожелать удачи)

0

72

Харуно Сакура, Благодарю, она мне потребуется.

0

73

ПЯТНИЦА!
УРААА!
ВСЕМ ДОБРА ЗА МОЙ СЧЁТ!

0

74

Тсукури но Дейдара [x][х], пятница 13...будь остарожен

0

75

Ширануи Генма,
Пффф
Наоборот ,это очень везучая дата!

0

76

Тсукури но Дейдара [x][х], Я-то думал ты веришь в эти причуды.

0

77

Ширануи Генма написал(а):

Тсукури но Дейдара [x][х], Я-то думал ты веришь в эти причуды.

слишком грустное что бы верить ,хм!

0

78

http://s5.uploads.ru/t/9zsag.gif

0

79

Сенджу Цунадеhttp://s5.uploads.ru/t/9zsag.gif  http://s7.uploads.ru/8qCJU.gif

0

80

Темари, ну чо,как оно?

0

81

Сенджу Цунаде, ну оно как бэ вроде нормальное хм хотя хрен знает, надо музыку включить и все будет ок) ваши как?

0

82

Темари, аще говняно,завтра пары поставили раноооо утром,не айс:/

0

83

Сенджу Цунаде, печаль печаль

0

84

Темари, вообще печаль  http://s1.uploads.ru/i/91Jx2.gif

0

85

Вечера

0

86

Ширануи Генма, ёуёуёу

0

87

http://s1.uploads.ru/i/tzUpd.gif

0

88

http://s6.uploads.ru/t/VSNdY.gif

0

89

Харуно Сакураhttp://s7.uploads.ru/t/i213e.gif

0

90

Сенджу Цунаде, учитеель
ты гифки отправляла в прошлом флуде..
мне понравились *_*
сохранила парочку даже... у тебя есть еще? и что за гифки с Итачи?

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 127 В честь Коноховской Революции!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно