Ширануи Генма, сейчас пишу пост.. буду учиться вести бои... а то боюсь даже начинать что-то подобное!
потом на танцы побегу..
твои дела как?
Флуд № 127 В честь Коноховской Революции!
Сообщений 61 страница 90 из 1000
Поделиться612013-12-13 18:12:05
Поделиться622013-12-13 18:17:21
Ширануи Генма, сейчас пишу пост.. буду учиться вести бои... а то боюсь даже начинать что-то подобное!
потом на танцы побегу..
твои дела как?
Ох ох.. со следующей недели буду отсутствовать..
Поделиться632013-12-13 18:18:26
Ширануи Генма, у тебя экзамены?
Поделиться642013-12-13 18:22:39
Ширануи Генма, у тебя экзамены?
Хуже.. сессия
Поделиться652013-12-13 18:23:08
Ширануи Генма, ужас)
ты хоть готов к ней?
Поделиться662013-12-13 18:25:26
Ширануи Генма, ужас)
ты хоть готов к ней?
Ну, не готов, а готовлюсь..хотя морально пофиг..
Поделиться672013-12-13 18:26:11
Ширануи Генма, не знаю даже... хорошо это или плохо..
со одной стороны - здорово! с другой - не особо...
ну, что ж, удачи)
Поделиться682013-12-13 18:29:07
Ширануи Генма, не знаю даже... хорошо это или плохо..
со одной стороны - здорово! с другой - не особо...
ну, что ж, удачи)
А волноваться зачем, чтоб на диф-зачете "а-б-б-в" отвечать.
Поделиться692013-12-13 18:31:43
Ширануи Генма, просто если тебе будет абсолютно все равно, то ты и отвечать сможешь, не думая. а это ни есть хорошо
Поделиться702013-12-13 18:35:36
Ширануи Генма, просто если тебе будет абсолютно все равно, то ты и отвечать сможешь, не думая. а это ни есть хорошо
Вот как раз это я и не буду делать.. поскольку спокоен.
Поделиться712013-12-13 18:48:30
Вот как раз это я и не буду делать.. поскольку спокоен.
ну, тогда могу только еще раз пожелать удачи)
Поделиться722013-12-13 19:03:14
Харуно Сакура, Благодарю, она мне потребуется.
Поделиться732013-12-13 19:14:12
ПЯТНИЦА!
УРААА!
ВСЕМ ДОБРА ЗА МОЙ СЧЁТ!
Поделиться742013-12-13 19:24:16
Тсукури но Дейдара [x][х], пятница 13...будь остарожен
Поделиться752013-12-13 19:47:21
Ширануи Генма,
Пффф
Наоборот ,это очень везучая дата!
Поделиться762013-12-13 19:53:29
Тсукури но Дейдара [x][х], Я-то думал ты веришь в эти причуды.
Поделиться772013-12-13 20:01:49
Тсукури но Дейдара [x][х], Я-то думал ты веришь в эти причуды.
слишком грустное что бы верить ,хм!
Поделиться792013-12-13 20:51:46
Сенджу Цунаде,

Поделиться802013-12-13 21:02:31
Темари, ну чо,как оно?
Поделиться812013-12-13 21:08:44
Сенджу Цунаде, ну оно как бэ вроде нормальное хм хотя хрен знает, надо музыку включить и все будет ок) ваши как?
Поделиться822013-12-13 21:29:38
Темари, аще говняно,завтра пары поставили раноооо утром,не айс:/
Поделиться832013-12-13 21:34:39
Сенджу Цунаде, печаль печаль
Поделиться842013-12-13 21:45:05
Темари, вообще печаль 
Поделиться852013-12-13 22:13:11
Вечера
Поделиться862013-12-13 22:18:37
Ширануи Генма, ёуёуёу
Поделиться892013-12-13 23:35:52
Харуно Сакура, 
Поделиться902013-12-13 23:38:11
Сенджу Цунаде, учитеель
ты гифки отправляла в прошлом флуде..
мне понравились *_*
сохранила парочку даже... у тебя есть еще? и что за гифки с Итачи?




























