гибрид какой-то хд
вот так вот
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 127 В честь Коноховской Революции!
гибрид какой-то хд
вот так вот
ты сама ответила на вопрос "почему"
да? со мной бывает)
все мы через это прошли)
не сомневаюсь.. но у меня это все впереди)
Харуно Сакура, это хорошо мне не пришлось объяснять
вот так вот
не, мне бы просто мою раскаченную бы темари...
не сомневаюсь.. но у меня это все впереди)
ни ты первая не последняя, релакс)
не, мне бы просто мою раскаченную бы темари...
ни ты первая не последняя, релакс)
не правильно притом раскаченную
не, мне бы просто мою раскаченную бы темари...
если уйдет с роли берешь темари и вновь отправляешь свои посты
ахах ну, хоть права есть)
лучше, чем ничего)
да я обо всем на свете
он человеееек, он должен понять)
да пока что не а что :з
нет, я горбачусь так, находясь в 11 классе.. и все ужасно)
ахах ну, понятно... я, честно, уже хочу на 1 курс...
тоже хочу права получить) надо будет записаться в группу после сессии)
собиралась этой осенью, но не срослось т.т
ахах) они ничего не понимают х) гоняют молодое пополнения как козочек х)
у Итачи сослуживец за 3 недели на 16 кг похудел при том условии, что кормят их как на убой х)
желаю попасть тебе в хороший универ, где нормальный ректорат и деканат)
где не будут придумывать кучу глупостей прям в течение семестра и адски гонять за несколько пропущенных пар))
я уже мучаюсь четвертый год) некоторые кричат, что универская жизнь - это рай, а для меня ад)
за них все делают и еще спорят...это наглость..
как обычно же)
гаару хочу
нынешений Гаара вообще шикарен как игрок *О*
если уйдет с роли берешь темари и вновь отправляешь свои посты
думаю такое не прокатит..иначе многие брали бы старые посты..и меняли бы под своего перса
нынешений Гаара вообще шикарен как игрок *О*
о да, крутой чувак, часто с ним болтаем )
не правильно притом раскаченную
все было супер, не надо тут хд
если уйдет с роли берешь темари и вновь отправляешь свои посты
фиг мне это разрешат... + посты то это пофиг, а вот снова столько очков набрать это проблема...
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 127 В честь Коноховской Революции!