◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 127 В честь Коноховской Революции!


Флуд № 127 В честь Коноховской Революции!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Хината написал(а):

гибрид какой-то хд

вот так вот

0

992

Ширануи Генма написал(а):

ты сама ответила на вопрос "почему"

да? со мной бывает)

Хината написал(а):

все мы через это прошли)

не сомневаюсь.. но у меня это все впереди)

0

993

Харуно Сакура, это хорошо мне не пришлось объяснять

0

994

ro написал(а):

вот так вот

не, мне бы просто мою раскаченную бы темари...

Харуно Сакура написал(а):

не сомневаюсь.. но у меня это все впереди)

ни ты первая не последняя, релакс)

0

995

Хината написал(а):

не, мне бы просто мою раскаченную бы темари...

ни ты первая не последняя, релакс)

не правильно притом раскаченную

0

996

Хината написал(а):

не, мне бы просто мою раскаченную бы темари...

если уйдет с роли берешь темари и вновь отправляешь свои посты

0

997

Харуно Сакура написал(а):

ахах ну, хоть права есть)
лучше, чем ничего)
да я обо всем на свете :D
он человеееек, он должен понять)
да пока что не а что :з
нет, я горбачусь так, находясь в 11 классе.. и все ужасно)
ахах ну, понятно... я, честно, уже хочу на 1 курс...

тоже хочу права получить) надо будет записаться в группу после сессии)
собиралась этой осенью, но не срослось т.т
ахах) они ничего не понимают х) гоняют молодое пополнения как козочек х)
у Итачи сослуживец за 3 недели на 16 кг похудел при том условии, что кормят их как на убой х)
желаю попасть тебе в хороший универ, где нормальный ректорат и деканат)
где не будут придумывать кучу глупостей прям в течение семестра и адски гонять за несколько пропущенных пар))
я уже мучаюсь четвертый год) некоторые кричат, что универская жизнь - это рай, а для меня ад)

Ширануи Генма написал(а):

за них все делают и еще спорят...это наглость..

как обычно же)

ro написал(а):

гаару хочу

нынешений Гаара вообще шикарен как игрок *О*

0

998

ro написал(а):

если уйдет с роли берешь темари и вновь отправляешь свои посты

думаю такое не прокатит..иначе многие брали бы старые посты..и меняли бы под своего перса

0

999

Итатсу но Рюзецу написал(а):

нынешений Гаара вообще шикарен как игрок *О*

о да, крутой чувак, часто с ним болтаем )

0

1000

Ширануи Генма написал(а):

не правильно притом раскаченную

все было супер, не надо тут хд

ro написал(а):

если уйдет с роли берешь темари и вновь отправляешь свои посты

фиг мне это разрешат... + посты то это пофиг, а вот снова столько очков набрать это проблема...

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд № 127 В честь Коноховской Революции!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно