Всем зимушки-зимы!
Флуд №128 В честь морозных узоров и холодов!
Сообщений 1 страница 30 из 1000
Поделиться12013-12-19 01:22:37
Поделиться32013-12-19 01:24:33
Итатсу но Рюзецу, да и не говори иногда и похлеще бывают..
Поделиться42013-12-19 01:25:23
тоже хочу права получить) надо будет записаться в группу после сессии)
собиралась этой осенью, но не срослось т.т
ахах) они ничего не понимают х) гоняют молодое пополнения как козочек х)
у Итачи сослуживец за 3 недели на 16 кг похудел при том условии, что кормят их как на убой х)
желаю попасть тебе в хороший универ, где нормальный ректорат и деканат)
где не будут придумывать кучу глупостей прям в течение семестра и адски гонять за несколько пропущенных пар))
я уже мучаюсь четвертый год) некоторые кричат, что универская жизнь - это рай, а для меня ад)
давай) я на первом курсе тоже пойду получать) правда мне ее 18 не будет...
все сростеееться
ахах они нелюди просто)
ужааас... ._. бедный Итачи... как он там будет?
оооу.. спасииибо... только я в 1 универ документы буду подавать)
наю там многих, вроде таких преподавателей нет)
нуу.. вот закончишь и будешь думать, что университетская пора самая лучшая была)
это хорошо мне не пришлось объяснять
ты спать когда? тебе же завтра сдавать!
Поделиться62013-12-19 01:26:43
да и не говори иногда и похлеще бывают..
сам же знаешь какие бывают игроки)
Поделиться72013-12-19 01:31:18
давай) я на первом курсе тоже пойду получать) правда мне ее 18 не будет...
все сростеееться
ахах они нелюди просто)
ужааас... ._. бедный Итачи... как он там будет?
оооу.. спасииибо... только я в 1 универ документы буду подавать)
наю там многих, вроде таких преподавателей нет)
нуу.. вот закончишь и будешь думать, что университетская пора самая лучшая была)
сдашь на права, а после 18 получишь их, так?)
ему нормально) всего на 4 кг похудел х)
моего счастья стало на 4 кг меньше! хд
видать тот парень сильно волнуется и адаптация тяжело проходит)
не, преподаватели у нас хорошие)
а вот ректорат - какашка ><
не буду, поверь) я знаю как учатся многие мои знакомые и друзья, так вот у них настоящая жизнь студента)
всякие кружки посещают, на квн ходят, профсоюз им билеты достает на всякие интересные штучки, у нас же... я молчу)
нет разряда? пошел вон. либо возьмут, но играть/танцевать ты толком и не будешь. лишь смотреть и протирать штаны на лавке)
Поделиться82013-12-19 01:31:24
Харуно Сакура, когда на сон потянет..
Итатсу но Рюзецу, О да..шикарные..
Поделиться92013-12-19 01:33:35
сдашь на права, а после 18 получишь их, так?)
ему нормально) всего на 4 кг похудел х)
моего счастья стало на 4 кг меньше! хд
видать тот парень сильно волнуется и адаптация тяжело проходит)
не, преподаватели у нас хорошие)
а вот ректорат - какашка ><
не буду, поверь) я знаю как учатся многие мои знакомые и друзья, так вот у них настоящая жизнь студента)
всякие кружки посещают, на квн ходят, профсоюз им билеты достает на всякие интересные штучки, у нас же... я молчу)
нет разряда? пошел вон. либо возьмут, но играть/танцевать ты толком и не будешь. лишь смотреть и протирать штаны на лавке)
да, именно)
вот именно! свое счастье беречь нужно!
он на год ушел у тебя?
ахах все может быть)
да? печально тогда, что я могу сказать :с
нет разряда? в смысле? по чему разряд?
когда на сон потянет..
должно уже тянуть!
Поделиться102013-12-19 01:34:33
Харуно Сакура, выгоняешь? Если да то уйду..
Поделиться112013-12-19 01:35:40
выгоняешь? Если да то уйду..
выгоняю!
тебе спать нужно!! чтоб завтра выспавшимся быть!
Поделиться122013-12-19 01:36:44
выгоняю!
тебе спать нужно!! чтоб завтра выспавшимся быть!
Ооо мне в 13:00.. Там надо быть..
Поделиться132013-12-19 01:36:58
да, именно)
вот именно! свое счастье беречь нужно!
он на год ушел у тебя?
ахах все может быть)
да? печально тогда, что я могу сказать :с
нет разряда? в смысле? по чему разряд?
откормлю ;D
да, на год) хотя, заманивают контрактом, но он решил, что сначала отслужит год, а потом возможно подпишет, но уже в Ростове)
по футболу, волейболу, баскетболу и т.д.)
тоже самое и в танцах) не танцевал нигде на серьезном уровне - дверь открывается наружу х)
Поделиться142013-12-19 01:39:12
Ооо мне в 13:00.. Там надо быть..
в любом случае! пора спать!
здоровый сон нужен!
откормлю ;D
да, на год) хотя, заманивают контрактом, но он решил, что сначала отслужит год, а потом возможно подпишет, но уже в Ростове)
по футболу, волейболу, баскетболу и т.д.)
тоже самое и в танцах) не танцевал нигде на серьезном уровне - дверь открывается наружу х)
ахах воот, а год учи рецептики всякие :з
он думает над этииим? упускаешь парня.. оО
ахах а вообще ищи квартирку в Ростове)
ооу... у меня есть по атлетике :з
мм... печально :с у меня не серьезный уровень
Поделиться152013-12-19 01:39:46
Харуно Сакура, как только так сразу
Поделиться162013-12-19 01:40:41
в любом случае! пора спать!
здоровый сон нужен!ахах воот, а год учи рецептики всякие :з
он думает над этииим? упускаешь парня.. оО
ахах а вообще ищи квартирку в Ростове)
ооу... у меня есть по атлетике :з
мм... печально :с у меня не серьезный уровень
Любой уровень серьезный
Поделиться172013-12-19 01:44:38
Любой уровень серьезный
как это - любой?
как только так сразу
надо бы уже!
всее, всем доброй ночи :з
завтра трудный день, а потому я вас покидаю...
с кем не закончила разговор - завтра обязательно отвечу!
Поделиться182013-12-19 01:45:08
ахах воот, а год учи рецептики всякие :з
он думает над этииим? упускаешь парня.. оО
ахах а вообще ищи квартирку в Ростове)
ооу... у меня есть по атлетике :з
мм... печально :с у меня не серьезный уровень
у меня этих рецептиков целое множество *__*
только и успевай готовить х)
над чем думает? над контрактом что ли?)
у меня есть квартирка в Ростове х) все схвачено ;D
очень печально... ):
Поделиться192013-12-19 01:46:34
Харуно Сакура, вот так..прийдя в легкую атлетику никто просто таа уровни не раздает. Не пора пока.
Поделиться202013-12-19 02:45:37
ахахахахахаха ахахахах хаха хухахахаха 
Поделиться222013-12-19 12:46:05
«Сай», 
Поделиться232013-12-19 12:47:36
Сенджу Цунаде,
Как жизнь?
Поделиться242013-12-19 12:50:33
«Сай», да норм,твоя как?
Поделиться252013-12-19 13:00:15
Сенджу Цунаде
Так себе. Жизнь моя стала скучна и однообразна. у меня закончились наркотики
Поделиться262013-12-19 13:06:15
«Сай», что случилось? бери мои %)
Поделиться272013-12-19 13:14:25
Сенджу Цунаде
Все случилось. Мне скучно как никогда.
Поделиться282013-12-19 13:23:57
«Сай», выпей/хватай кого-нибудь в фб/фильмец глянь :о
Поделиться292013-12-19 13:31:04
а я пошла на учёбку,вторая смена ван лав просто <3
Поделиться302013-12-19 13:32:57
Сенджу Цунаде,
Удачи)





























