◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №128 В честь морозных узоров и холодов!


Флуд №128 В честь морозных узоров и холодов!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Всем зимушки-зимы! http://s6.uploads.ru/t/VSNdY.gif

0

2

http://s6.uploads.ru/t/nXC5z.gif

0

3

Итатсу но Рюзецу, да и не говори иногда и похлеще бывают..

0

4

Итатсу но Рюзецу написал(а):

тоже хочу права получить) надо будет записаться в группу после сессии)
собиралась этой осенью, но не срослось т.т
ахах) они ничего не понимают х) гоняют молодое пополнения как козочек х)
у Итачи сослуживец за 3 недели на 16 кг похудел при том условии, что кормят их как на убой х)
желаю попасть тебе в хороший универ, где нормальный ректорат и деканат)
где не будут придумывать кучу глупостей прям в течение семестра и адски гонять за несколько пропущенных пар))
я уже мучаюсь четвертый год) некоторые кричат, что универская жизнь - это рай, а для меня ад)

давай) я на первом курсе тоже пойду получать) правда мне ее 18 не будет...
все сростеееться
ахах они нелюди просто)
ужааас... ._. бедный Итачи... как он там будет?
оооу.. спасииибо... только я в 1 универ документы буду подавать)
наю там многих, вроде таких преподавателей нет)
нуу.. вот закончишь и будешь думать, что университетская пора самая лучшая была)

Ширануи Генма написал(а):

это хорошо мне не пришлось объяснять

ты спать когда? тебе же завтра сдавать!

0

5

народ, чет я туплю, помогите решить
http://s7.uploads.ru/t/47Lhw.jpg

0

6

Ширануи Генма написал(а):

да и не говори иногда и похлеще бывают..

сам же знаешь какие бывают игроки)

0

7

Харуно Сакура написал(а):

давай) я на первом курсе тоже пойду получать) правда мне ее 18 не будет...
все сростеееться
ахах они нелюди просто)
ужааас... ._. бедный Итачи... как он там будет?
оооу.. спасииибо... только я в 1 универ документы буду подавать)
наю там многих, вроде таких преподавателей нет)
нуу.. вот закончишь и будешь думать, что университетская пора самая лучшая была)

сдашь на права, а после 18 получишь их, так?)
ему нормально) всего на 4 кг похудел х)
моего счастья стало на 4 кг меньше! хд
видать тот парень сильно волнуется и адаптация тяжело проходит)
не, преподаватели у нас хорошие)
а вот ректорат - какашка ><
не буду, поверь) я знаю как учатся многие мои знакомые и друзья, так вот у них настоящая жизнь студента)
всякие кружки посещают, на квн ходят, профсоюз им билеты достает на всякие интересные штучки, у нас же... я молчу)
нет разряда? пошел вон. либо возьмут, но играть/танцевать ты толком и не будешь. лишь смотреть и протирать штаны на лавке)

0

8

Харуно Сакура, когда на сон потянет..
Итатсу но Рюзецу, О да..шикарные..

0

9

Итатсу но Рюзецу написал(а):

сдашь на права, а после 18 получишь их, так?)
ему нормально) всего на 4 кг похудел х)
моего счастья стало на 4 кг меньше! хд
видать тот парень сильно волнуется и адаптация тяжело проходит)
не, преподаватели у нас хорошие)
а вот ректорат - какашка ><
не буду, поверь) я знаю как учатся многие мои знакомые и друзья, так вот у них настоящая жизнь студента)
всякие кружки посещают, на квн ходят, профсоюз им билеты достает на всякие интересные штучки, у нас же... я молчу)
нет разряда? пошел вон. либо возьмут, но играть/танцевать ты толком и не будешь. лишь смотреть и протирать штаны на лавке)

да, именно)
вот именно! свое счастье беречь нужно!
он на год ушел у тебя?
ахах все может быть)
да? печально  тогда, что я могу сказать :с
нет разряда? в смысле? по чему разряд?

Ширануи Генма написал(а):

когда на сон потянет..

должно уже тянуть!

0

10

Харуно Сакура, выгоняешь? Если да то уйду..

0

11

Ширануи Генма написал(а):

выгоняешь? Если да то уйду..

выгоняю!
тебе спать нужно!! чтоб завтра выспавшимся быть!

0

12

Харуно Сакура написал(а):

выгоняю!
тебе спать нужно!! чтоб завтра выспавшимся быть!

Ооо мне в 13:00.. Там надо быть..

0

13

Харуно Сакура написал(а):

да, именно)
вот именно! свое счастье беречь нужно!
он на год ушел у тебя?
ахах все может быть)
да? печально  тогда, что я могу сказать :с
нет разряда? в смысле? по чему разряд?

откормлю ;D
да, на год) хотя, заманивают контрактом, но он решил, что сначала отслужит год, а потом возможно подпишет, но уже в Ростове)
по футболу, волейболу, баскетболу и т.д.)
тоже самое и в танцах) не танцевал нигде на серьезном уровне - дверь открывается наружу х)

0

14

Ширануи Генма написал(а):

Ооо мне в 13:00.. Там надо быть..

в любом случае! пора спать!
здоровый сон нужен!

Итатсу но Рюзецу написал(а):

откормлю ;D
да, на год) хотя, заманивают контрактом, но он решил, что сначала отслужит год, а потом возможно подпишет, но уже в Ростове)
по футболу, волейболу, баскетболу и т.д.)
тоже самое и в танцах) не танцевал нигде на серьезном уровне - дверь открывается наружу х)

ахах воот, а год учи рецептики всякие :з
он думает над этииим? упускаешь парня.. оО
ахах а вообще ищи квартирку в Ростове)
ооу... у меня есть по атлетике :з
мм... печально :с у меня не серьезный уровень

0

15

Харуно Сакура, как только так сразу

0

16

Харуно Сакура написал(а):

в любом случае! пора спать!
здоровый сон нужен!

ахах воот, а год учи рецептики всякие :з
он думает над этииим? упускаешь парня.. оО
ахах а вообще ищи квартирку в Ростове)
ооу... у меня есть по атлетике :з
мм... печально :с у меня не серьезный уровень

Любой уровень серьезный

0

17

Ширануи Генма написал(а):

Любой уровень серьезный

как это - любой?

Ширануи Генма написал(а):

как только так сразу

надо бы уже!

всее, всем доброй ночи :з
завтра трудный день, а потому я вас покидаю...
с кем не закончила разговор - завтра обязательно отвечу!

0

18

Харуно Сакура написал(а):

ахах воот, а год учи рецептики всякие :з
он думает над этииим? упускаешь парня.. оО
ахах а вообще ищи квартирку в Ростове)
ооу... у меня есть по атлетике :з
мм... печально :с у меня не серьезный уровень

у меня этих рецептиков целое множество *__*
только и успевай готовить х)
над чем думает? над контрактом что ли?)
у меня есть квартирка в Ростове х) все схвачено ;D
очень печально... ):

0

19

Харуно Сакура, вот так..прийдя в легкую атлетику никто просто таа уровни не раздает. Не пора пока.

0

20

ахахахахахаха ахахахах хаха хухахахаха http://s6.uploads.ru/t/7BVHJ.gif

0

21

http://s6.uploads.ru/t/ToMDj.gif

0

22

«Сай»http://s6.uploads.ru/t/VSNdY.gif

0

23

Сенджу Цунаде,
Как жизнь?

0

24

«Сай», да норм,твоя как?

0

25

Сенджу Цунаде
Так себе. Жизнь моя стала скучна и однообразна. у меня закончились наркотики

0

26

«Сай», что случилось? бери мои %)

0

27

Сенджу Цунаде
Все случилось. Мне скучно как никогда.

0

28

«Сай», выпей/хватай кого-нибудь в фб/фильмец глянь :о

0

29

а я пошла на учёбку,вторая смена ван лав просто <3

0

30

Сенджу Цунаде,
Удачи)

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №128 В честь морозных узоров и холодов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно