◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №128 В честь морозных узоров и холодов!


Флуд №128 В честь морозных узоров и холодов!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Итатсу но Рюзецу написал(а):

у меня этих рецептиков целое множество *__*
только и успевай готовить х)
над чем думает? над контрактом что ли?)
у меня есть квартирка в Ростове х) все схвачено ;D
очень печально... ):

целое множество? ой, каких например? поделишься? :з
да, я про контракт..)
вооооу... все ясненько. тогда нормально)
грусть :с

Ширануи Генма написал(а):

вот так..прийдя в легкую атлетику никто просто таа уровни не раздает.

эмм... мы же про танцы, а не про атлетику..

Сенджу Цунадеhttp://s6.uploads.ru/t/VSNdY.gif

0

32

http://s7.uploads.ru/t/f0m56.gif

0

33

«Сай», вооу Сай?) доброго дня)

0

34

Харуно Сакура
Ух ты, меня заметили)
Привет.

0

35

«Сай», прости.. просто когда я последний раз зашла, в онлайне тебе не было)
как настроение?

0

36

Харуно Сакура
Жить вроде буду. Работы нет, меня поглощает скука. Ты как?

0

37

Воу..Данзо-сама...

0

38

«Сай» написал(а):

Жить вроде буду. Работы нет, меня поглощает скука. Ты как?

работы нет? почему?
напиши пост, что ли, ра скучно)
я нормально... учу... скоро на тренировку

0

39

Харуно Сакура написал(а):

работы нет? почему?

Потому что мне лень.

Харуно Сакура написал(а):

напиши пост, что ли, ра скучно)

Думаю об этом

Харуно Сакура написал(а):

я нормально... учу... скоро на тренировку

Что учишь? Что за тренировка?

0

40

«Сай» написал(а):

Потому что мне лень.

оуу... как все сложно)

«Сай» написал(а):

Думаю об этом

не думай, пиши)

«Сай» написал(а):

Что учишь? Что за тренировка?

биологию...
по легкой атлетике.. а потом по танцам и.... еще одна по танцам)

0

41

http://s4.uploads.ru/t/gJaib.gif

0

42

нет слов...

0

43

:flag:

0

44

Хината написал(а):

нет слов...

А там всегда всё, как в отстойнике. Под внешним видом интеллигентных стран скрываются педофилы чёртовы.

0

45

уууу
Барбара Стрейзер!

0

46

http://s6.uploads.ru/t/yjLqs.gif

0

47

Шимура Данзо написал(а):

А там всегда всё, как в отстойнике. Под внешним видом интеллигентных стран скрываются педофилы чёртовы.

во-во, я в шоке... где живу х.х

всем привет)

0

48

Харуно Сакура написал(а):

эмм... мы же про танцы, а не про атлетику..

Разницы нет.

0

49

http://s1.uploads.ru/i/uK2wF.gif

0

50

Харуно Сакура написал(а):

целое множество? ой, каких например? поделишься? :з
да, я про контракт..)
вооооу... все ясненько. тогда нормально)
грусть :с

конечно поделюсь :з
контракт - это та же самая работа)
утром приехал, вечером уехал)
конечно же бывают ночные наряды и командировки)

0

51

http://s7.uploads.ru/t/uWoCP.jpg

0

52

я родился  http://s1.uploads.ru/i/DRaEc.gif

0

53

Хьюга Неджи, congratulations)

0

54

Сабаку но Темари [x][x] написал(а):

Хьюга Неджи, congratulations)

http://s3.uploads.ru/t/lWcMy.gif  http://s4.uploads.ru/t/aVt5E.gif  http://s4.uploads.ru/t/Am06P.gif

0

55

Хьюга Неджи, а меня даж не начали проверять х.х

0

56

Итатсу но Рюзецу написал(а):

конечно поделюсь :з
контракт - это та же самая работа)
утром приехал, вечером уехал)
конечно же бывают ночные наряды и командировки)

тогда я уже готова принимать от тебя рецептики)
да, я поняла) ну, если у тебя там квартирка, то все отлично :з
нуу... редко у кого их нет)

0

57

А к кому сегодня Николай приходил? http://s7.uploads.ru/t/7NM1Y.gif

0

58

Митараши Анко написал(а):

А к кому сегодня Николай приходил?

Николай? оО

0

59

Вечера господа и дамы

0

60

Харуно Сакура написал(а):

Николай? оО

Да..Николай чудотворец

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №128 В честь морозных узоров и холодов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно