у меня этих рецептиков целое множество *__*
только и успевай готовить х)
над чем думает? над контрактом что ли?)
у меня есть квартирка в Ростове х) все схвачено ;D
очень печально... ):
целое множество? ой, каких например? поделишься? :з
да, я про контракт..)
вооооу... все ясненько. тогда нормально)
грусть :с
вот так..прийдя в легкую атлетику никто просто таа уровни не раздает.
эмм... мы же про танцы, а не про атлетику..
Сенджу Цунаде, 


































