Николай? оО
Да..Николай чудотворец
Naruto: The Вeginning of a Legend |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №128 В честь морозных узоров и холодов!
Николай? оО
Да..Николай чудотворец
Пост или смерть!
Тсукури но Дейдара [x][х], death
Сабаку но Темари [x][x],
Попасть в объятья к старухе мы всегда успеем, а вот пост нужно было отправить вчера!
Отредактировано Тсукури но Дейдара [x][х] (2013-12-20 02:17:31)
Тсукури но Дейдара [x][х], так у тебя роль есть? чего тогда с этого акка сидишь?
Сабаку но Темари [x][x],
Роли нет(пока)
А посты пишу Анко, развиваю скил отыграша!
К стати, оценишь постик?
От услышанных слов у Дейдары перекосилось лицо. Он был удивлён, нет, поражён нелепостью приказа Лидера. Да, в прошлом Лидер посылал Дейдару и Сасори на бессмысленные, по мнению подрывника, миссии или давал довольно нецелесообразные указания, но такого никогда не было. Никогда ещё Лидер не доходил до приказа к отступлению. К тому же, это было сделано по отношению к Дейдаре, которого бесила только одна мысль о поражении, и Лидер прекрасно это знал!
-Лидер-сама совсем сошёл с ума?! Он хочет, что бы я позорно отступил?! Да ни за что! Победа будет за мной, несмотря ни на что! – горделиво и гневно подумал Дейдара.
Но тут совсем рядом пролетела песчаная атака, которая, к счастью, не задела подрывника из-за хорошей реакции парня.
Ксо – Вырвалось у парня, – и ещё этот джинчурики с его назойливыми техниками! Никакой грации и изящества в этих бесформенных кучах песка! Не то что в моих произведениях искусства,хм!
С этими словами парень посмотрел на двух лебедей в руке и победоносно улыбнулся, готовясь бросить их в Казекаге. Но тут он ощутил неприятный взгляд, сверлящий спину, который прервал даже не начатую победоносную атаку Дейдары. Сразу же подрывник вспомнил об ожидающем его напарнике и об отношении кукловода к людям, которые заставляют его ждать. Прыснув, Дейдара направил сову на посадку к тому месту, где голограмма Сасори ждала парня. Но спускался блондин не затем что бы покорно последовать нелепому приказу Лидера, а резко высказать своё мнение на этот счёт. И вот птица сложила крылья рядом с кукловодом, и Дейдара начал свой гневный монолог:
- Вы в своём уме?! Как вы вообще додумались к такому?! Победа у меня в руках, джинчурики слаб и мне ничего не стоит его победить!! – хотя слова были явным преувеличением, Дейдара уже выработал план захвата Казекаге, который состоял в том, чтобы измотать Гаару (ведь такие масштабные техники много требуют чакры, по мнению подрывника), а потом сделать обманный манёвр и нанести последний удар, так что говорил парень на полном серьезе. – Тем более, здесь находиться долго нельзя, этот песок может в любой момент настигнуть нас – Дейдара взглянул на мерцающее тело напарника - меня! Так что не мешайте мне заниматься моим великолепным искусством!
Но взгляд кукловода был красноречивее слов – он пронзал парня насквозь, от чего становилось не по себе, и не удивительно, что блондин непроизвольно отвёл взгляд.
Вы лишает меня моей добычи! Этот джинчурики - мой, и я не хочу что бы кто-то другой забрал его! – но в голосе Дейдары не слышалась та уверенность, с который он говорил буквально секунду назад это было больше похоже на оправдание нежели чем на грозные обвинения. Секунды ожидания, хаотичных размышлений вкупе с борьбой с совестью и эгоизмом, и тактика Сасори дала свой результат - Дейдара отвернулся и раздражённо бросил:
-Хорошо, ваша взяла! Но только из-за уважения к вам, Сасори-но-Данна, я это делаю! Можете не благодарить.
И вот голограмма зашла на птицу и, взмахнув крыльями, напарники взлетели в беззвездное небо над Суной. Опоздав всего на секунду, на том месте, где было творение Дейдары, пронеслась куча песка.
Сова интенсивно махала крыльями, уклоняясь от атак джинчурики, и набирала скорость для того что бы быстро покинуть Суну, как и просил Лидер. Сам подрывник был зол и раздражён – если бы ему сказали, хоть слово, он бы убил наглеца. Но на сове, к счастью, царило молчание, не один напарник не желал говорить - Дейдара из-за своей злости, а Сасори из-за своей привычки не говорить попусту. Правда, молчание было нарушено гневной речью блондина, который привык оставлять последнее слово за собой,
- Эта деревня – Дейдара рукой показал на здания Суны, - будет уничтожена моим великолепным искусством, и ничто это не предотвратит! Я вернусь с огнём и мечем, и они пожалеют, что вообще появились на свет, и я смою позор бегства! Но ещё больше достанется Лидеру за то, что заставил меня это сделать, хм! – и, надувшись, парень отвернулся от деревни смотреть на уже поднадоевшую за время миссии пустыню.
Сабаку но Темари [x][x],
Пост ухода Дея из Суны , когда я там накосячил(
Тсукури но Дейдара [x][х], роли нет а посты пишешь... до меня не доходит хд
без обид но лень читать... я тут такую музыку откапала что щас просто в себя ушла
я же исправляю главную причину моего ухода - плохие посты
Пишу, стараюсь, думая, как бы лучше написать, что каноничнее сделать- а вы не читаете Т__Т
мир боль
Тсукури но Дейдара [x][х], ну извини дейдарочка(((
Сабаку но Темари [x][x],
Я буду мстить!
И мстя моя будет страшная! х)
Отредактировано Тсукури но Дейдара [x][х] (2013-12-20 02:49:01)
Тсукури но Дейдара [x][х], и как же? хд
Сабаку но Темари [x][x],
Не знаю!
Но ты будешь молить о пощаде!
Или о том,что бы прочитать пост С:
Тсукури но Дейдара [x], хочешь поцелую? хд
Сабаку но Темари [x][x],
Лучше пост оцени х)
Тсукури но Дейдара [x], динамишь? хд ну леееень(((
Эх ты!
Я то не поленился его в час ночи то отредактировать!
Ну мне спать пора)
А ты сиди тут и ленись дальше!
Тсукури но Дейдара [x], я скорее тож спать пойду хд
чау))
Тсукури но Дейдара [x][х], how r u doing?
Сабаку но Темари [x][x],
сказать **ёво -ничего не сказать!
Тсукури но Дейдара [x][х], а что стряслось? Оо"
Хьюга Неджи, прива)
Тсукури но Дейдара [x][х], а что стряслось? Оо"
Психиатр в военкоме решила(или догадалась, тут ещё не ясно, хотя- решила) что я под знаменем радужным, и собираеться об этом сказать матери
ппц!
Психиатр в военкоме решила(или догадалась, тут ещё не ясно, хотя- решила) что я под знаменем радужным, и собираеться об этом сказать матери
ппц!
чегоооо??? хдддтак ты все же...не той ориентации?
так ты все же...не той ориентации?
не знаю
я бы вообще не хочу об этом даже думать!
не знаю
я бы вообще не хочу об этом даже думать!
тебе нравится это? ----- 
Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №128 В честь морозных узоров и холодов!