увы, я ничем помочь с активом не могу..сижу ток с телефона!думаю, пока все преостановить...а там видно будет, но когда вернусь полностью в гражданский строй, обязательно все верну на круги своя!слово спец.разведки 
Флуд №128 В честь морозных узоров и холодов!
Сообщений 991 страница 1000 из 1000
Поделиться9912014-03-01 00:26:37
Поделиться9922014-03-01 13:04:27
Учиха Итачи,
Ну, Рюзецу же не служит в спец. разведке. Она может явиться на форум?
Поделиться9932014-03-01 19:32:25
есть смысл писать анкету? или ее некому будет проверять?
Поделиться9942014-03-05 13:54:16
Данзо
Я поговорю с ней на тему проекта. Но, думаю, что все будет приостановлено до лучших времен.
Поделиться9952014-03-05 13:56:41
Узумаки Нагато «Пейн» [1]
приветствую, скорее всего вам сейчас нет смысла писать анкету.
Поделиться9962014-03-05 17:12:13
Ну удачи тебе в армии!
Поделиться9972014-03-05 19:45:35
Учиха Итачи, ну ясненько
Поделиться9982014-03-05 23:08:58
Да уж, не думала, что и тут настанут тяжёлые времена... а ведь когда-то тут играла, хех 
Отредактировано Регениратор (2014-03-06 21:24:21)
Поделиться9992014-03-06 20:36:07
Учиха Итачи
Качай мышцы, Итачи-кун. Не забывай почитывать литературу, поиграй на гитаре. В общем, выжми из этого времени всё, что сможешь, но не теряй даром. Ждем тебя, брат)
Поделиться10002014-03-06 20:38:06
домой, в ноябре)
Ух, последнее лето и долгожданная осень, мм ;D


























