◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №129 В честь временной заморзки работы форума!


Флуд №129 В честь временной заморзки работы форума!

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Товарищи, форум прекращает свою работу до лучших времён. Думаю, что в декабре появится новый проект во главе с Итачи. Не теряйте нас и простите, что всё так складывается. Постараюсь заходить сюда хотя бы для общения! Всем удачи! http://s7.uploads.ru/auVLm.gif

0

2

Итатсу но Рюзецу, удачи)
очень жаль конечно

0

3

печалище

0

4

Если кому-то будут нужны мои контактные данные, пишите...отвечу)

0

5

Итатсу но Рюзецу, очень жаль, но скажу, что это самый лучший форум! Спасибо вам с Итачи) Не теряйте меня)) аська у вас есть, пишите, если что!

0

6

Оцука но Даруи написал(а):

очень жаль, но скажу, что это самый лучший форум! Спасибо вам с Итачи) Не теряйте меня)) аська у вас есть, пишите, если что!

спасибо, даруич с:
не теряем тебя)
как только, так сразу же постучимся с:

0

7

Эх ,вот бы сюда заходили поболтать(

0

8

Ну, поболтать можно. хд

0

9

Акселератор написал(а):

Ну, поболтать можно. хд

Ток никого нет =)

0

10

кто знает еще норм ролевые по типу этой?

0

11

Привет народ,как у вас дела?)

Нагато
Сложный вопрос, подобных помоему нет. Ну по крайней мере когда я был на гражданке, подобных не видел. А сейчас, не думаю, что они есть.

+1

12

Учиха Итачи написал(а):

Привет народ,как у вас дела?)

Отлично же, у тебя как? Как служба? Ждем-с, пока ты вернешься и сделаешь новый проект.

Дейдара написал(а):

Ток никого нет =)

Мне одному кажется, что это из-за того, что форум закрыт?

Узумаки Нагато «Пейн» [1] написал(а):

кто знает еще норм ролевые по типу этой?

Таких, вероятно, нет.

0

13

Акселератор
У меня все отлично! Служба тоже хорошо, спецназ дает о себе знать) завтра прыжки в нашей бригаде начинаются. Новый форум? Все может быть, а может и с этим форумом че придумаем)

0

14

Учиха Итачи написал(а):

У меня все отлично! Служба тоже хорошо, спецназ дает о себе знать) завтра прыжки в нашей бригаде начинаются.

О, удачи тебе в этом деле!

Учиха Итачи написал(а):

Новый форум? Все может быть, а может и с этим форумом че придумаем)

На этом можно реопенинг сделать, но сюжет в таком случае лучше поменять.)

0

15

Акселератор написал(а):

Мне одному кажется, что это из-за того, что форум закрыт?

Кэп всегда с нами!

0

16

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/52.gif

0

17

http://s9.uploads.ru/t/dSWD0.jpg

0

18

Дейдара,
за себя говори, я злодей намба ван
http://i34.beon.ru/34/89/2088934/43/87720343/41d7c29e14cc.gif

0

19

Йей ,всем добра!

0

20

Дейдара написал(а):

Йей ,всем добра!

Привет. Сасори сильнее Дейдары :p

0

21

Акселератор написал(а):

Привет. Сасори сильнее Дейдары :p

хех
Где-то только в паралельной вселенной ,хм!
Как дела? =)

0

22

Дейдара написал(а):

хех
Где-то только в паралельной вселенной ,хм!

Дейдара сам признавал это, ну и способности у Сасори круче.

Дейдара написал(а):

Как дела? =)

Хорошо, у тебя как?

0

23

Акселератор написал(а):

Дейдара сам признавал это, ну и способности у Сасори круче.

Но они всё равно никогда драться не будут ,ага =>

Акселератор написал(а):

Хорошо, у тебя как?

Как всегда, всё прекрасно с примесью тлена и безысходности =3

0

24

Дейдара написал(а):

Но они всё равно никогда драться не будут ,ага =>

И что? Сравнить их способности можно. К примеру, главный козырь Дея - С4 не подействует на Сасори. Остальные атаки блокирует железный песок. В свою очередь, одна царапина блондину от атаки кукловода и он труп. Наверное, даже алую сотню не придется использовать.

Дейдара написал(а):

Как всегда, всё прекрасно с примесью тлена и безысходности =3

Это как?)

0

25

Акселератор написал(а):

И что? Сравнить их способности можно. К примеру, главный козырь Дея - С4 не подействует на Сасори. Остальные атаки блокирует железный песок. В свою очередь, одна царапина блондину от атаки кукловода и он труп. Наверное, даже алую сотню не придется использовать.

Учитывая ,Сасори унизили в рукопашную ,Дейдаре будет легко обойти песочек =3

Акселератор написал(а):

Это как?)

Скоро выпуск ,я не выбрал ни универ, ни специальность, наш класс даже не знает где празновать
к ЗНО не готовлюсь, не рисую ,просираю жизнь в компе
А так то всё прекрасно)

0

26

ЙЕЙ!

0

27

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/88.gif

0

28

http://sb.uploads.ru/t/e25rS.jpg

0

29

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/18.gif

0

30

Митараши Анко [х][х] написал(а):

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/18.gif

КАК Я ЭТО ПРОПУСТИЛ?!

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №129 В честь временной заморзки работы форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно