Товарищи, форум прекращает свою работу до лучших времён. Думаю, что в декабре появится новый проект во главе с Итачи. Не теряйте нас и простите, что всё так складывается. Постараюсь заходить сюда хотя бы для общения! Всем удачи!
Флуд №129 В честь временной заморзки работы форума!
Сообщений 1 страница 30 из 161
Поделиться12014-03-07 01:41:37
Поделиться22014-03-07 03:28:21
Итатсу но Рюзецу, удачи)
очень жаль конечно
Поделиться32014-03-07 19:41:47
печалище
Поделиться42014-03-07 22:45:47
Если кому-то будут нужны мои контактные данные, пишите...отвечу)
Поделиться52014-03-15 02:32:38
Итатсу но Рюзецу, очень жаль, но скажу, что это самый лучший форум! Спасибо вам с Итачи) Не теряйте меня)) аська у вас есть, пишите, если что!
Поделиться62014-03-17 16:08:31
очень жаль, но скажу, что это самый лучший форум! Спасибо вам с Итачи) Не теряйте меня)) аська у вас есть, пишите, если что!
спасибо, даруич с:
не теряем тебя)
как только, так сразу же постучимся с:
Поделиться72014-03-27 12:11:46
Эх ,вот бы сюда заходили поболтать(
Поделиться82014-03-30 23:10:06
Ну, поболтать можно. хд
Поделиться92014-03-31 22:33:15
Ну, поболтать можно. хд
Ток никого нет =)
Поделиться102014-03-31 23:09:46
кто знает еще норм ролевые по типу этой?
Поделиться112014-04-01 09:42:18
Привет народ,как у вас дела?)
Нагато
Сложный вопрос, подобных помоему нет. Ну по крайней мере когда я был на гражданке, подобных не видел. А сейчас, не думаю, что они есть.
Поделиться122014-04-02 11:25:41
Привет народ,как у вас дела?)
Отлично же, у тебя как? Как служба? Ждем-с, пока ты вернешься и сделаешь новый проект.
Ток никого нет =)
Мне одному кажется, что это из-за того, что форум закрыт?
кто знает еще норм ролевые по типу этой?
Таких, вероятно, нет.
Поделиться132014-04-02 13:16:20
Акселератор
У меня все отлично! Служба тоже хорошо, спецназ дает о себе знать) завтра прыжки в нашей бригаде начинаются. Новый форум? Все может быть, а может и с этим форумом че придумаем)
Поделиться142014-04-02 19:09:57
У меня все отлично! Служба тоже хорошо, спецназ дает о себе знать) завтра прыжки в нашей бригаде начинаются.
О, удачи тебе в этом деле!
Новый форум? Все может быть, а может и с этим форумом че придумаем)
На этом можно реопенинг сделать, но сюжет в таком случае лучше поменять.)
Поделиться152014-04-02 21:42:15
Мне одному кажется, что это из-за того, что форум закрыт?
Кэп всегда с нами!
Поделиться182014-04-07 22:30:51
Дейдара,
за себя говори, я злодей намба ван
Поделиться192014-04-08 18:51:29
Йей ,всем добра!
Поделиться202014-04-10 13:38:16
Йей ,всем добра!
Привет. Сасори сильнее Дейдары :p
Поделиться212014-04-10 17:41:17
Привет. Сасори сильнее Дейдары :p
хех
Где-то только в паралельной вселенной ,хм!
Как дела? =)
Поделиться222014-04-11 12:51:50
хех
Где-то только в паралельной вселенной ,хм!
Дейдара сам признавал это, ну и способности у Сасори круче.
Как дела? =)
Хорошо, у тебя как?
Поделиться232014-04-11 17:21:06
Дейдара сам признавал это, ну и способности у Сасори круче.
Но они всё равно никогда драться не будут ,ага =>
Хорошо, у тебя как?
Как всегда, всё прекрасно с примесью тлена и безысходности =3
Поделиться242014-04-11 19:41:17
Но они всё равно никогда драться не будут ,ага =>
И что? Сравнить их способности можно. К примеру, главный козырь Дея - С4 не подействует на Сасори. Остальные атаки блокирует железный песок. В свою очередь, одна царапина блондину от атаки кукловода и он труп. Наверное, даже алую сотню не придется использовать.
Как всегда, всё прекрасно с примесью тлена и безысходности =3
Это как?)
Поделиться252014-04-11 22:10:20
И что? Сравнить их способности можно. К примеру, главный козырь Дея - С4 не подействует на Сасори. Остальные атаки блокирует железный песок. В свою очередь, одна царапина блондину от атаки кукловода и он труп. Наверное, даже алую сотню не придется использовать.
Учитывая ,Сасори унизили в рукопашную ,Дейдаре будет легко обойти песочек =3
Это как?)
Скоро выпуск ,я не выбрал ни универ, ни специальность, наш класс даже не знает где празновать
к ЗНО не готовлюсь, не рисую ,просираю жизнь в компе
А так то всё прекрасно)
Поделиться302014-04-19 16:45:15
КАК Я ЭТО ПРОПУСТИЛ?!
































