Товарищи, форум прекращает свою работу до лучших времён. Думаю, что в декабре появится новый проект во главе с Итачи. Не теряйте нас и простите, что всё так складывается. Постараюсь заходить сюда хотя бы для общения! Всем удачи!
Флуд №129 В честь временной заморзки работы форума!
Сообщений 31 страница 60 из 161
Поделиться12014-03-07 01:41:37
Поделиться322014-04-20 09:31:03
Учитывая ,Сасори унизили в рукопашную
Не было такого.
Дейдаре будет легко обойти песочек =3
Вспоминаем бой с Гаарой. Который, кстати, тоже сильнее Дея и проиграл только из-за защиты деревни. =|
Хотя хз, что там с С4. Но Гаара аппнулся на собрании каге, когда его песок стал успевать за Аматерасу и блокировать удары Эя (которые могли пробить ребра Сусано и убить Саске).
Скоро выпуск ,я не выбрал ни универ, ни специальность, наш класс даже не знает где празновать
к ЗНО не готовлюсь, не рисую ,просираю жизнь в компе
А так то всё прекрасно)
Ясно)
И, да, Христос Воскрес!
Поделиться332014-04-20 11:12:40
И, да, Христос Воскрес!
Шо, опять?!
Поделиться342014-04-24 19:37:41
КАК Я ЭТО ПРОПУСТИЛ?!
А вот как-то так с:
Поделиться352014-04-26 12:31:19
бууууу
снова
Поделиться372014-04-27 10:31:38
Кумагаи Хидан,
Что ты здесь забыл?
Поделиться382014-04-27 19:50:19
Дейдара, тебя любовь моя 
Поделиться392014-04-27 20:35:25
Кумагаи Хидан,
ой, как это милона*** пошёл
иди Родину люби, кочегар!
Поделиться402014-04-27 21:51:53
Дейдара, не судьба значит) 
Поделиться412014-04-27 22:12:16
Митараши Анко [х][х], судьба!
Поделиться422014-04-27 22:37:14
Дейдара, Таки да)
Поделиться432014-04-27 22:55:22
Митараши Анко [х][х],
Поймал!
Йей!
ан нет
бльооо
Отредактировано Дейдара (2014-04-27 22:56:20)
Поделиться442014-04-27 23:48:18
Дейдара, я зато попала)
Мне вот интересно кто заходит с моего аккаунта Фуу :з
Поделиться452014-04-28 02:03:59
Кумагаи Хидан,
ой, как это мило
на*** пошёл
иди Родину люби, кочегар!
ну чего ты, я же тебе покушать принес :3
Мне вот интересно кто заходит с моего аккаунта Фуу :з
Фуу, что ещё за Фуу?
Поделиться462014-04-28 19:53:08
ну чего ты, я же тебе покушать принес :3
смишно
Поделиться472014-04-28 19:56:17
Фуу, что ещё за Фуу?
Джинча мятная
смишно
да он вообще шутник по жизни
Поделиться482014-04-28 20:20:56
а он вообще шутник по жизни
кавалер ордена Петросяна третей степени инвалидности, да
(оповещение о сообщении не пришло оо" )
Поделиться492014-04-28 21:13:51
Джинча мятная
а кто кроме тебя может заходить за неё?
кавалер ордена Петросяна третей степени инвалидности, да
(оповещение о сообщении не пришло оо" )
ооо да твои шутки подросли на новый уровень
Отредактировано Кумагаи Хидан (2014-04-28 21:14:13)
Поделиться502014-04-28 21:19:51
а кто кроме тебя может заходить за неё?
Я даже пароля не помню..
Дейдара, 
Поделиться512014-04-28 21:20:43
ооо да твои шутки подросли на новый уровень
Перестанем лучше надо мной издеваться ,и пойдём
хм
куда же, хм...
Поделиться522014-04-28 21:22:17
Митараши Анко [х][х],
знать бы что ты имеешь ввиду о.о
Отредактировано Дейдара (2014-04-28 21:24:26)
Поделиться532014-04-28 21:32:37
Дейдара, orgasm
Поделиться542014-04-28 21:45:59
Дейдара, orgasm
воу
воу
Хидан на тебя плохо влияет!
Поделиться552014-04-28 22:24:07
воу
воу
Хидан на тебя плохо влияет!
Он на меня не влияет и не влиял никогда
Поделиться562014-04-28 22:26:45
Он на меня не влияет и не влиял никогда
Вот это поворот
Нет слов
а раз нет слов
есть радуга!
Добра!
Поделиться572014-04-28 22:27:18
Я даже пароля не помню..
Мистика какая-то.
вообще что вы тут делаете? это место давно погрязло в пустоте и безысходности....
Поделиться582014-04-28 22:27:55
Вот это поворот
Нет слов
а раз нет слов
есть радуга!
Добра!
Есть радуга?
Дунул чтоли?
Поделиться592014-04-28 22:27:55
Вот это поворот
Нет слов
а раз нет слов
есть радуга!
Добра!
дей ты о чем ?
Поделиться602014-04-28 22:28:55
Мистика какая-то.
вообще что вы тут делаете? это место давно погрязло в пустоте и безысходности....
Или кто-то скомуниздил мой акк -_-
Я просто наткнулась случайно. А вообще жду когда мне отпишут..































