◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №129 В честь временной заморзки работы форума!


Флуд №129 В честь временной заморзки работы форума!

Сообщений 61 страница 90 из 161

1

Товарищи, форум прекращает свою работу до лучших времён. Думаю, что в декабре появится новый проект во главе с Итачи. Не теряйте нас и простите, что всё так складывается. Постараюсь заходить сюда хотя бы для общения! Всем удачи! http://s7.uploads.ru/auVLm.gif

0

61

Митараши Анко [х][х] написал(а):

Есть радуга?
Дунул чтоли? http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/15.gif

Да не, флаг на стене висит
Не не, что вы, я же ещё школоло, нельзя мне такого
да и вообще они вредные, да!
Просто мир прекрасен, да
кого я обманываю, всё тлен и безысходность

0

62

Кумагаи Хидан написал(а):

дей ты о чем ?

Очень хочешь узнать?

0

63

я могу сказать только одно
http://risovach.ru/upload/2014/03/mem/eres_45062653_big_.jpeg

0

64

Дейдара, флаг на стене? Пидорский что ли?)
Чувак, тебе 16?17? 11 класс. Пора тёлочек жарить, особенно с такой внешностью)

0

65

Дейдара написал(а):

Очень хочешь узнать?

твоя бошка всегда была забита дурью, даже боюсь представить что ты придумал в этот раз.

0

66

Митараши Анко [х][х] написал(а):

Чувак, тебе 16?17? 11 класс. Пора тёлочек жарить, особенно с такой внешностью)

хе хе хе
почти 17 х)
если бы я не был закомплексованным, замкнутым задротом, то может и да

Митараши Анко [х][х] написал(а):

Дейдара, флаг на стене? Пидорский что ли?)

нет ,конечно же ,просто шютка
не мог не пошутить
Кумагаи Хидан,
бывает

0

67

Дейдара написал(а):

хе хе хе
почти 17 х)
если бы я не был закомплексованным, замкнутым задротом, то может и да

Хочешь я тебя разкомплексую? 17-летние мальчики - мой профиль)

Дейдара написал(а):

хе хе хе
почти 17 х)
если бы я не был закомплексованным, замкнутым задротом, то может и да

нет ,конечно же ,просто шютка
не мог не пошутить

Я б поверила http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/101.gif

0

68

Митараши Анко [х][х] написал(а):

Я б поверила http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/101.gif

Митараши Анко [х][х] написал(а):

Хочешь я тебя разкомплексую? 17-летние мальчики - мой профиль)

можешь
только
вртяли это пойдёт на пользу ,так как слабо верится мне в моё светлое будущее

Митараши Анко [х][х] написал(а):

Я б поверила http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/101.gif

можешь поверить, он частично там

0

69

Дейдара написал(а):

если бы я не был закомплексованным, замкнутым задротом, то может и да

мне не следовала тебе про ЛОЛ говорить.

0

70

Кумагаи Хидан написал(а):

мне не следовала тебе про ЛОЛ говорить.

Я его упомянул? (хотя да, балуюсь иногда за шако =3 )
А так то не понимаю к чему ты это сказал

0

71

Дейдара написал(а):

можешь
только
вртяли это пойдёт на пользу ,так как слабо верится мне в моё светлое будущее

Оооо, поверь...мои методы действенны и результативны! http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/61.gif

Дейдара написал(а):

можешь поверить, он частично там

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/17.gif ШТА?

0

72

Дейдара написал(а):

Я его упомянул? (хотя да, балуюсь иногда за шако =3 )
А так то не понимаю к чему ты это сказал

Деееей, дейййй, я же всё вижууу http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/103.gif

0

73

Кумагаи Хидан написал(а):

Деееей, дейййй, я же всё вижууу http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/103.gif

Прям уж всё

Митараши Анко [х][х] написал(а):

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/17.gif ШТА?

разрыв шаблона

Митараши Анко [х][х] написал(а):

ооо, поверь...мои методы действенны и результативны! http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/61.gif

Весь во внимании, да

0

74

Дейдара написал(а):

Прям уж всё

да дей, подарил свой акк на рашке, и бывает захожу посмотреть как там дела, по этому всё вижууу

0

75

Дейдара написал(а):

разрыв шаблона

Скажи, что это флаг Украины!

Дейдара написал(а):

Весь во внимании, да

Ты думаешь я тебе тут это рассказывать буду? Вот я через недельку-другую приеду в Киев на встречу с ролевиками, могу наглядно объяснить  http://s2.uploads.ru/3q6nS.gif

0

76

Митараши Анко [х][х] написал(а):

Ты думаешь я тебе тут это рассказывать буду? Вот я через недельку-другую приеду в Киев на встречу с ролевиками, могу наглядно объяснить  http://s2.uploads.ru/3q6nS.gif

тар та ра там
вот это поворот

Кумагаи Хидан написал(а):

да дей, подарил свой акк на рашке, и бывает захожу посмотреть как там дела, по этому всё вижууу

последнее 10 игр я играл за Леону?

0

77

Митараши Анко [х][х] написал(а):

Скажи, что это флаг Украины!

да, это именно он ,правда многовато цветов в нём
и нету жёлтого
и голубого
только красный, белый и синий
Флаг Франции

0

78

Дейдара написал(а):

последнее 10 игр я играл за Леону?

хер тя пойми, я был там два дня назад

0

79

Дейдара написал(а):

тар та ра там
вот это поворот

Ну так-то да с:

Дейдара написал(а):

да, это именно он ,правда многовато цветов в нём
и нету жёлтого
и голубого
только красный, белый и синий
Флаг Франции

Дей, если это русский флаг - я перестану тебя уважать, не буду больше заходить на форум, и ты навсегда останешься девственником http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/58.gif

0

80

Кумагаи Хидан написал(а):

хер тя пойми, я был там два дня назад

шпион кренов
Митараши Анко [х][х],
Не боись ,ничего на стене нету, уж тем более флага московского села

Митараши Анко [х][х] написал(а):

Ну так-то да с:

Ты ж завязала с ролевыми, насколько я помню!

0

81

Дейдара написал(а):

Ты ж завязала с ролевыми, насколько я помню!

лучше не спрашивай что там за ролевая

0

82

Митараши Анко [х][х],
Что за ролевая?...
или
это не форумная ролевая, а ...другая?

0

83

Дейдара написал(а):

Митараши Анко [х][х],
Что за ролевая?...
или
это не форумная ролевая, а ...другая?

нет, то есть да, то есть нет.
Просто не спрашивай и всё http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/4.gif

0

84

Кумагаи Хидан написал(а):

нет, то есть да, то есть нет.
Просто не спрашивай и всё http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/4.gif

слово не воробей

0

85

Вот эт тут читателей.
Ладно надо сваливать.
Дей, всегда рад, поболтать.

0

86

Кумагаи Хидан написал(а):

Вот эт тут читателей.
Ладно надо сваливать.
Дей, всегда рад, поболтать.

Если бы это было правдой, хм
Добра , хех

0

87

Дейдара написал(а):

Митараши Анко [х][х],
Не боись ,ничего на стене нету, уж тем более флага московского села

Моя ты рыбонька с:

Дейдара написал(а):

Ты ж завязала с ролевыми, насколько я помню!

Ну как сказать..Завязала. До поры-до времени. Пока меня один млад.человек не соблазнил на роль ГГ)

0

88

Дейдара, если чо - я на твою личку уже ответила. А то уведомления что-то не приходят =о

0

89

Митараши Анко [х][х] написал(а):

Ну как сказать..Завязала. До поры-до времени. Пока меня один млад.человек не соблазнил на роль ГГ)

Эх ты!

0

90

Время фокусов!

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №129 В честь временной заморзки работы форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно