Товарищи, форум прекращает свою работу до лучших времён. Думаю, что в декабре появится новый проект во главе с Итачи. Не теряйте нас и простите, что всё так складывается. Постараюсь заходить сюда хотя бы для общения! Всем удачи!
Флуд №129 В честь временной заморзки работы форума!
Сообщений 61 страница 90 из 161
Поделиться12014-03-07 01:41:37
Поделиться612014-04-28 22:29:46
Есть радуга?
Дунул чтоли?
Да не, флаг на стене висит
Не не, что вы, я же ещё школоло, нельзя мне такого
да и вообще они вредные, да!
Просто мир прекрасен, дакого я обманываю, всё тлен и безысходность
Поделиться622014-04-28 22:31:53
дей ты о чем ?
Очень хочешь узнать?
Поделиться632014-04-28 22:32:25
я могу сказать только одно
Поделиться642014-04-28 22:33:47
Дейдара, флаг на стене? Пидорский что ли?)
Чувак, тебе 16?17? 11 класс. Пора тёлочек жарить, особенно с такой внешностью)
Поделиться652014-04-28 22:37:26
Очень хочешь узнать?
твоя бошка всегда была забита дурью, даже боюсь представить что ты придумал в этот раз.
Поделиться662014-04-28 22:38:35
Чувак, тебе 16?17? 11 класс. Пора тёлочек жарить, особенно с такой внешностью)
хе хе хе
почти 17 х)
если бы я не был закомплексованным, замкнутым задротом, то может и да
Дейдара, флаг на стене? Пидорский что ли?)
нет ,конечно же ,просто шютка
не мог не пошутить
Кумагаи Хидан,
бывает
Поделиться672014-04-28 22:40:13
хе хе хе
почти 17 х)
если бы я не был закомплексованным, замкнутым задротом, то может и да
Хочешь я тебя разкомплексую? 17-летние мальчики - мой профиль)
хе хе хе
почти 17 х)
если бы я не был закомплексованным, замкнутым задротом, то может и данет ,конечно же ,просто шютка
не мог не пошутить
Я б поверила 
Поделиться682014-04-28 22:41:45
Я б поверила
Хочешь я тебя разкомплексую? 17-летние мальчики - мой профиль)
можешь
только
вртяли это пойдёт на пользу ,так как слабо верится мне в моё светлое будущее
Я б поверила
можешь поверить, он частично там
Поделиться692014-04-28 22:46:07
если бы я не был закомплексованным, замкнутым задротом, то может и да
мне не следовала тебе про ЛОЛ говорить.
Поделиться702014-04-28 22:48:23
мне не следовала тебе про ЛОЛ говорить.
Я его упомянул? (хотя да, балуюсь иногда за шако =3 )
А так то не понимаю к чему ты это сказал
Поделиться712014-04-28 22:50:26
можешь
только
вртяли это пойдёт на пользу ,так как слабо верится мне в моё светлое будущее
Оооо, поверь...мои методы действенны и результативны!
можешь поверить, он частично там
ШТА?
Поделиться722014-04-28 22:51:11
Я его упомянул? (хотя да, балуюсь иногда за шако =3 )
А так то не понимаю к чему ты это сказал
Деееей, дейййй, я же всё вижууу 
Поделиться732014-04-28 22:52:47
Деееей, дейййй, я же всё вижууу
Прям уж всё
ШТА?
разрыв шаблона
ооо, поверь...мои методы действенны и результативны!
Весь во внимании, да
Поделиться742014-04-28 22:57:32
Прям уж всё
да дей, подарил свой акк на рашке, и бывает захожу посмотреть как там дела, по этому всё вижууу
Поделиться752014-04-28 22:58:59
разрыв шаблона
Скажи, что это флаг Украины!
Весь во внимании, да
Ты думаешь я тебе тут это рассказывать буду? Вот я через недельку-другую приеду в Киев на встречу с ролевиками, могу наглядно объяснить
Поделиться762014-04-28 23:01:34
Ты думаешь я тебе тут это рассказывать буду? Вот я через недельку-другую приеду в Киев на встречу с ролевиками, могу наглядно объяснить
тар та ра там
вот это поворот
да дей, подарил свой акк на рашке, и бывает захожу посмотреть как там дела, по этому всё вижууу
последнее 10 игр я играл за Леону?
Поделиться772014-04-28 23:02:48
Скажи, что это флаг Украины!
да, это именно он ,правда многовато цветов в нём
и нету жёлтого
и голубого
только красный, белый и синий
Флаг Франции
Поделиться782014-04-28 23:02:55
последнее 10 игр я играл за Леону?
хер тя пойми, я был там два дня назад
Поделиться792014-04-28 23:04:31
тар та ра там
вот это поворот
Ну так-то да с:
да, это именно он ,правда многовато цветов в нём
и нету жёлтого
и голубого
только красный, белый и синий
Флаг Франции
Дей, если это русский флаг - я перестану тебя уважать, не буду больше заходить на форум, и ты навсегда останешься девственником
Поделиться802014-04-28 23:08:59
хер тя пойми, я был там два дня назад
шпион кренов
Митараши Анко [х][х],
Не боись ,ничего на стене нету, уж тем более флага московского села
Ну так-то да с:
Ты ж завязала с ролевыми, насколько я помню!
Поделиться812014-04-28 23:10:05
Ты ж завязала с ролевыми, насколько я помню!
лучше не спрашивай что там за ролевая
Поделиться822014-04-28 23:13:01
Митараши Анко [х][х],
Что за ролевая?...
или
это не форумная ролевая, а ...другая?
Поделиться832014-04-28 23:15:32
Митараши Анко [х][х],
Что за ролевая?...
или
это не форумная ролевая, а ...другая?
нет, то есть да, то есть нет.
Просто не спрашивай и всё 
Поделиться842014-04-28 23:16:50
нет, то есть да, то есть нет.
Просто не спрашивай и всё
слово не воробей
Поделиться852014-04-28 23:17:21
Вот эт тут читателей.
Ладно надо сваливать.
Дей, всегда рад, поболтать.
Поделиться862014-04-28 23:18:16
Вот эт тут читателей.
Ладно надо сваливать.
Дей, всегда рад, поболтать.
Если бы это было правдой, хм
Добра , хех
Поделиться872014-04-29 00:02:20
Митараши Анко [х][х],
Не боись ,ничего на стене нету, уж тем более флага московского села
Моя ты рыбонька с:
Ты ж завязала с ролевыми, насколько я помню!
Ну как сказать..Завязала. До поры-до времени. Пока меня один млад.человек не соблазнил на роль ГГ)
Поделиться882014-04-29 00:23:18
Дейдара, если чо - я на твою личку уже ответила. А то уведомления что-то не приходят =о
Поделиться892014-04-29 17:44:18
Ну как сказать..Завязала. До поры-до времени. Пока меня один млад.человек не соблазнил на роль ГГ)
Эх ты!
Поделиться902014-05-01 23:14:00
Время фокусов!




























