◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №129 В честь временной заморзки работы форума!


Флуд №129 В честь временной заморзки работы форума!

Сообщений 91 страница 120 из 161

1

Товарищи, форум прекращает свою работу до лучших времён. Думаю, что в декабре появится новый проект во главе с Итачи. Не теряйте нас и простите, что всё так складывается. Постараюсь заходить сюда хотя бы для общения! Всем удачи! http://s7.uploads.ru/auVLm.gif

0

91

Всем привет

0

92

Учиха Итачи,
Добра вам =)

Отредактировано Дейдара (2014-05-04 14:19:46)

0

93

Дейдара
Как у тебя дела)?

0

94

Сколько, блин, время потрачено зря.

0

95

Шимура Данзо написал(а):

Сколько, блин, время потрачено зря.

Увы и ах.

0

96

Активность, ммм

0

97

Здрасте..

0

98

вах вах вах
Кто-то написал что-то!

0

99

Дейдара, Решил.. рискнуть удачой..

0

100

Ширануи Генма [х], везение ,если можно так сказать)
Как дела-то? =)

0

101

Дейдара, Как видишь... живой и здоровый..

0

102

Ширануи Генма [х],
Ну вот это прекрасно, так как ты всегда будешь готов к новым подвигам!

0

103

Дейдара написал(а):

Ширануи Генма [х],
Ну вот это прекрасно, так как ты всегда будешь готов к новым подвигам!

Какие подвиги? http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/95.gif

0

104

Ширануи Генма [х],
Да разные
Любовные или там донкихотские
а можно просто лечь спать в 9 часов
как пример

0

105

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/2.gif
я по вам скучаю, ребята!))

0

106

Оцука но Даруи написал(а):

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/2.gif
я по вам скучаю, ребята!))

и я скучаю очень-очень http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/75.gif

0

107

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/70.gif

0

108

http://s6.uploads.ru/t/yjLqs.gif

0

109

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/7.gif

0

110

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/107.gif

0

111

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/13.gif

0

112

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/4.gif

0

113

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/74.gif

0

114

Я уж подумал ,отключили :о

0

115

Я уж подумал ,отключили :о

0

116

Я уж подумал ,отключили :о

0

117

Я уж подумал ,отключили :о

0

118

Всем привет народ!)как у вас дела?

0

119

Учиха Итачи,
ОН ЖИВ!
Чуседно! А у вас?

0

120

Дейдара, я и не думал умираить!)

У меня все отлично, скоро домой) наконец-то кончится этот зелёный сон

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №129 В честь временной заморзки работы форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно