Товарищи, форум прекращает свою работу до лучших времён. Думаю, что в декабре появится новый проект во главе с Итачи. Не теряйте нас и простите, что всё так складывается. Постараюсь заходить сюда хотя бы для общения! Всем удачи!
Флуд №129 В честь временной заморзки работы форума!
Сообщений 91 страница 120 из 161
Поделиться12014-03-07 01:41:37
Поделиться912014-05-04 13:18:46
Всем привет
Поделиться922014-05-04 14:05:33
Учиха Итачи,
Добра вам =)
Отредактировано Дейдара (2014-05-04 14:19:46)
Поделиться932014-05-07 11:16:52
Дейдара
Как у тебя дела)?
Поделиться942014-05-07 21:10:36
Сколько, блин, время потрачено зря.
Поделиться952014-05-27 18:59:42
Сколько, блин, время потрачено зря.
Увы и ах.
Поделиться962014-06-21 22:38:19
Активность, ммм
Поделиться972014-07-11 18:36:51
Здрасте..
Поделиться982014-07-11 19:11:23
вах вах вах
Кто-то написал что-то!
Поделиться992014-07-11 19:58:11
Дейдара, Решил.. рискнуть удачой..
Поделиться1002014-07-11 20:00:10
Ширануи Генма [х], везение ,если можно так сказать)
Как дела-то? =)
Поделиться1012014-07-11 21:24:04
Дейдара, Как видишь... живой и здоровый..
Поделиться1022014-07-11 21:39:36
Ширануи Генма [х],
Ну вот это прекрасно, так как ты всегда будешь готов к новым подвигам!
Поделиться1032014-07-11 23:39:17
Ширануи Генма [х],
Ну вот это прекрасно, так как ты всегда будешь готов к новым подвигам!
Какие подвиги? 
Поделиться1042014-07-11 23:43:45
Ширануи Генма [х],
Да разные
Любовные или там донкихотские
а можно просто лечь спать в 9 часов
как пример
Поделиться1052014-08-02 02:07:42
я по вам скучаю, ребята!))
Поделиться1062014-08-03 03:04:59
я по вам скучаю, ребята!))
и я скучаю очень-очень 
Поделиться1142014-10-04 20:58:37
Я уж подумал ,отключили :о
Поделиться1152014-10-04 20:58:42
Я уж подумал ,отключили :о
Поделиться1162014-10-04 21:00:28
Я уж подумал ,отключили :о
Поделиться1172014-10-04 21:18:14
Я уж подумал ,отключили :о
Поделиться1182014-10-22 04:15:01
Всем привет народ!)как у вас дела?
Поделиться1192014-10-24 22:50:13
Учиха Итачи, ОН ЖИВ!
Чуседно! А у вас?
Поделиться1202014-10-29 21:54:11
Дейдара, я и не думал умираить!)
У меня все отлично, скоро домой) наконец-то кончится этот зелёный сон


































