Товарищи, форум прекращает свою работу до лучших времён. Думаю, что в декабре появится новый проект во главе с Итачи. Не теряйте нас и простите, что всё так складывается. Постараюсь заходить сюда хотя бы для общения! Всем удачи!
Флуд №129 В честь временной заморзки работы форума!
Сообщений 121 страница 150 из 161
Поделиться12014-03-07 01:41:37
Поделиться1212014-10-30 22:38:58
Учиха Итачи,
И это несомненно прекрасно!
Планируете продолжать с этим форумом? =о
Поделиться1222014-12-15 20:51:27
Учиха Итачи,
И это несомненно прекрасно!
Планируете продолжать с этим форумом? =о
Согласен.
Пока точно ответить не могу, много забот дома. Но, если я все таки надумаю, обязательно сообщу всем 
Поделиться1232014-12-25 07:28:25
Вижу народу тут не особо много бывает
Ох, если начинать. Трудновато будет 
Поделиться1242014-12-26 17:12:07
Учиха Итачи,
Увы и ах
Год уже не пашет же...Жаль
Поделиться1252014-12-27 15:09:43
Вижу народу тут не особо много бывает
Ох, если начинать. Трудновато будет
Помочь всегда можно.
Поделиться1262014-12-28 02:13:41
Увы и ах
Год уже не пашет же...Жаль
Это да, спору нет.
Помочь всегда можно.
Спасибо, я обсужу это с Рюзецу. Возможно возмемся за проект)
Поделиться1272015-01-01 17:48:36
с нг
Поделиться1282015-01-02 21:49:10
с нг
Тебя тоже)
Поделиться1292015-01-03 19:18:42
О~ля-ля
Поделиться1322015-01-14 17:25:50
Учиха Итачи, Дейдара, yo
Поделиться1332015-01-14 18:04:31
Ширануи Генма [х],
Доообра! :3
Поделиться1342015-01-15 13:11:50
Дейдара, ты тут как привидение..
Поделиться1352015-01-15 18:57:38
Ширануи Генма [х],
Вечный хранитель х)
Просто сижу и жду, пока что-то измениться, эх...
Поделиться1362015-01-16 00:27:20
Дейдара,
Ждать не поможет надо делать
Поделиться1372015-01-16 00:38:24
Ширануи Генма [х],
Дефибриляторы не завезли =С
Поделиться1382015-01-16 01:04:36
Дейдара, люди нужны, а не приборы.
Поделиться1392015-01-17 15:53:47
Спасибо, я обсужу это с Рюзецу. Возможно возмемся за проект)
на форумы я не вернусь, всё, хватит
Поделиться1402015-01-17 17:27:06
Тогда проект можно считать закрытым, да
Печаль
Поделиться1412015-01-25 18:00:40
Тогда проект можно считать закрытым, да
Печаль
Увы и ах.
Поделиться1422015-04-02 05:04:57
Так, всем привет народ.
Будем восстанавливать форум или как?
Смотрю тут вообще не густо с посещаемостью 
Поделиться1432015-04-04 18:48:21
Нужны сильные некроманты, или просто людей побольше )
Поделиться1442015-04-05 08:24:54
Нужны сильные некроманты, или просто людей побольше )
Люди это не проблема, главное желание)
Поделиться1462015-04-21 01:30:43
Митараши Анко [х][х]

Поделиться1482015-05-08 02:26:13
Дейдара, 
Поделиться1492015-05-08 21:09:55
Учиха Итачи, как вообще дела-то?
Отредактировано Дейдара (2015-05-08 21:12:28)
Поделиться1502015-05-19 18:29:09
как вообще дела-то?
Все хорошо, твои то как?






























