◊ Активисты по постам ◊

◊ Активисты по флуду ◊

◊ Активисты по флешу ◊

◊ Активисты по пиару ◊

Naruto: The Вeginning of a Legend

Объявление

Дорогой, Гость и игрок! Наш форум переезжает вот сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/ , мы тебя очень ждем!
Объявления:


ФОРУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТУТ - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/


[17.01.2014.] Форумчанские, сегодня в специальный подфорум была добавлена новая глава манги и серия аниме. Смотрим, комментируем, делимся впечатлениями! (: Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что с 30 января начинаются филлеры. Да, да, да. Это далеко нерадостная новость, будем надеяться, что они не затянуться на долгое время. Также прошу проявить еще немножко терпения. Через пару дней сессия закончится и все вернется на круги своя. (:
P.S. Ребятки, будьте активными! Пишите посты, общайтесь во флуде и участвуйте в акциях. Не забывайте нажимать кнопочку рпг-топа. (:

Лучший пост недели #3
Лучший пост месяца #13
Интервью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №129 В честь временной заморзки работы форума!


Флуд №129 В честь временной заморзки работы форума!

Сообщений 121 страница 150 из 161

1

Товарищи, форум прекращает свою работу до лучших времён. Думаю, что в декабре появится новый проект во главе с Итачи. Не теряйте нас и простите, что всё так складывается. Постараюсь заходить сюда хотя бы для общения! Всем удачи! http://s7.uploads.ru/auVLm.gif

0

121

Учиха Итачи,
И это несомненно прекрасно!
Планируете продолжать с этим форумом? =о

0

122

Дейдара написал(а):

Учиха Итачи,
И это несомненно прекрасно!
Планируете продолжать с этим форумом? =о

Согласен.
Пока точно ответить не могу, много забот дома. Но, если я все таки надумаю, обязательно сообщу всем  ^^

0

123

Вижу народу тут не особо много бывает :no:
Ох, если начинать. Трудновато будет  :glasses:

0

124

Учиха Итачи,
Увы и ах
Год уже не пашет же...Жаль

0

125

Учиха Итачи написал(а):

Вижу народу тут не особо много бывает 
Ох, если начинать. Трудновато будет

Помочь всегда можно.

0

126

Дейдара написал(а):

Увы и ах
Год уже не пашет же...Жаль

Это да, спору нет.

Ширануи Генма [х] написал(а):

Помочь всегда можно.

Спасибо, я обсужу это с Рюзецу. Возможно возмемся за проект)

0

127

с нг

0

128

Дейдара написал(а):

с нг

Тебя тоже)

0

129

О~ля-ля

0

130

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/79.gif

0

131

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/48.gif

0

132

Учиха Итачи, Дейдара, yo

0

133

Ширануи Генма [х],
Доообра! :3

0

134

Дейдара, ты тут как привидение..

0

135

Ширануи Генма [х],
Вечный хранитель х)
Просто сижу и жду, пока что-то измениться, эх...

0

136

Дейдара,
Ждать не поможет надо делать

0

137

Ширануи Генма [х],
Дефибриляторы не завезли =С

0

138

Дейдара, люди нужны, а не приборы.

0

139

Учиха Итачи написал(а):

Спасибо, я обсужу это с Рюзецу. Возможно возмемся за проект)

на форумы я не вернусь, всё, хватит

0

140

Тогда проект можно считать закрытым, да
Печаль

0

141

Дейдара написал(а):

Тогда проект можно считать закрытым, да
Печаль

Увы и ах.

0

142

Так, всем привет народ.
Будем восстанавливать форум или как?
Смотрю тут вообще не густо с посещаемостью  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/19.gif

0

143

Нужны сильные некроманты, или просто людей побольше )

0

144

Дейдара написал(а):

Нужны сильные некроманты, или просто людей побольше )

Люди это не проблема, главное желание)

0

145

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/43.gif

0

146

Митараши Анко [х][х]
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/79.gif

0

147

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/94.gif

0

148

Дейдараhttp://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/108.gif

0

149

Учиха Итачи, как вообще дела-то?

Отредактировано Дейдара (2015-05-08 21:12:28)

0

150

Дейдара написал(а):

как вообще дела-то?

Все хорошо, твои то как?

0


Вы здесь » Naruto: The Вeginning of a Legend » |Флуд| » Флуд №129 В честь временной заморзки работы форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно