Товарищи, форум прекращает свою работу до лучших времён. Думаю, что в декабре появится новый проект во главе с Итачи. Не теряйте нас и простите, что всё так складывается. Постараюсь заходить сюда хотя бы для общения! Всем удачи!
Флуд №129 В честь временной заморзки работы форума!
Сообщений 151 страница 161 из 161
Поделиться12014-03-07 01:41:37
Поделиться1512015-05-19 22:44:06
Учиха Итачи, Хех, да тоже ничего, хорошо сдал сессию ,теперь вот ещё одну буду =/
Чего пропадал?
Поделиться1522015-05-28 00:16:36
Хех, да тоже ничего, хорошо сдал сессию ,теперь вот ещё одну буду =/
Чего пропадал?
Молодец, я за тебя рад.
Да у меня работа, жизнь очень бурная, вот и редко тут бываю)
На форуме одном зависал раньше
Поделиться1532017-11-11 23:20:08
Пурум-пум-пум. ~
Поделиться1542018-11-08 00:52:13
Нара Шикамару
Приветствую)
Поделиться1552020-02-13 22:59:48
Учиха Итачи, привет! хД
Поделиться1562021-12-12 17:30:21
Сколько лееет, сколько зим)
Поделиться1572026-01-06 20:15:25
ну что, махнём на миссию, итачи-сан? (;
Поделиться1582026-01-07 13:34:10
ну что, махнём на миссию, итачи-сан? (;
Ахаха, да точно. Уже пора, ты как тут оказался?)
Поделиться1592026-01-07 20:02:00
Хошигаки Кисаме [x][x][x],
играешь где сейчас или так по фану зашел?
Поделиться1602026-01-14 22:12:49
Живые и желающие вернуть нашу ролевую к жизни, приходите сюда - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/
Я потихоньку перетаскиваю форум туда!)
Поделиться1612026-05-27 11:55:43
Друзья, товарищи ,старички и новые игроки всех вас приглашаю на новый форум - https://narutothereturnofthe.rolebb.ru/
МЫ ВАС ЖДЕМ



























